Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Anima contra est.  

Дата создания поста: 30 января 2019, 03:00

Как я развлекаюсь по ночам.

Я ненавижу котов!!! Котам не место в цивилизованном обществе! Их нужно выслать в какие-нибудь специальные резервации и окружить собаками. И чего это я разоралась посреди ночи? А потому что кот нассал мне в мокасины угги! Из вредности нассал, из ревности и мести. Нет, ну я стоипиццот раз говорила Мальчику, чтобы он не тягал кота к себе. Бо это придурок с обостренным чувством свободы воли. Но деточка перестал засыпать с плюшевыми мишками и собачками и теперь решил засыпать с котиком. А котик возражает. Был бы нормальный боевой кот, располосовал бы мальчику физиономию, тот бы и угомонился. Но ссаный пацифист так не умеет, умеет только втихаря и в тапки. В общем, кот пришел ко мне жаловаться. Я была занята и не обратила на жалобу внимания. Ну, он пошел и насцал. Правда, я быстро спохватилась и успела на место преступления. Ремня получили оба! Мальчик был разбужен, побит слегка и отправлен на помывку пола, ну и заодно кошачьего горшка. Кот после экзекуции отправлен в ссылку в свой домик. Тапки замыла уксусом, но они все равно воняют Еще пишут, что нужно перекисью и содой. Перекиси нет. В квартире воняет уксусом, что аж глаза слезятся. Я тут публично радовалась, как я теперь спокойно сплю? И котик в свитерочке такая паинька? Вот так я спокойно сплю! А подъем, между прочим, в 6

Комментарии:

Калавинка  
Есть
хорошие средства "Лайна", "Ликвидатор". Да, наверняка, ещё какие-то. Спросите в хорошем зоомагазине.
Anima contra est.  
Жду пока высохнет уксус:((
В интернетах пишут, что сначала уксусом, потом, когда высохнет, засыпать содой и забрызгать перекисью + моющее средство. Опять высушить. И, если не помогло, пробовать все остальное. С овчины, пишут, крайне сложно вывести. Но есть прям совсем профессиональные средства у сапожников. Не знаю, буду поэтапно:))
Capitan-V  
Профсредства
Есть у спецов, которые диваны-матрацы чистят-моют на выезде. С сильной долей вероятности 100% - помогут. Но... Если только есть знакомые. Ибо выезд спеца с техникой стоит новых угги.
Калавинка  
В интернете
много вено пишут. На заборах тоже. Ждём-с рассказа про уксус. ;)
Vernaya Zhena  
Жизнь куда проще, чем ка...)))
Угги из натуральной овчины запросто стираются в машинке
на любой из бережных программ с температурой
20-30 градусов. Можно (даже нужно)отжимать.
Когда их носила - были светленькие - стирала каждую неделю. Лет 5 как новые... и до сих пор в багажнике живут на вс пож.)(
Калавинка  
Угги-то,
конечно, стираются. Но вот кошачья моча обладает свойством оставаться навсегда. Несмотря на стирку. Воля ваша, уксус, сода, экспериментируйте на здоровье. Но опираясь на свой богатый опыт, я все же настоятельно советую патентованные средства. Хотя время уже упущенно.
ДуняшаСтаниславская  
А перекись
отличный отбеливатель.
Может остаться чистое осветленное пятно... и запах

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩