Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 7 февраля 2019, 00:17

знаете ли вы шо

Украина должна создать ракету, которая может долететь до Москвы и угрожать ей. Об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передает корреспондент "ПолитНавигатора". По его словам, Украина должна иметь свою "дубину", чтобы президент РФ Владимир Путин "был сговорчивее".

"Украина производила ракеты, которые летали теоретически до Америки, на 8-10 тысяч километров. Она, что, не может сейчас отработать технологию на полторы тысячи километров. До Москвы у нас сколько, вы не помните? Напомню - 900. И вот тогда реально будет совсем другой разговор с господином Путиным. Когда он будет понимать, что из десяти, но одна долетит, поверьте, разговор перейдет в совсем иную плоскость. Это когда мы бедные, несчастные, голодные, босые и невооруженные, нам можно диктовать...

Если у нас в руках есть дубинка, которой мы можем хорошенько врезать кому надо и кому не надо, тогда разговор совсем другой начинается. Сейчас не о тарифах нужно говорить у нас вопрос выживания нашего государства, мы должны вооружиться до зубов, чтобы никто даже в дурных снах не мог подумать, что можно идти дальше, пробивать какой-то коридор на Крым", заявил Огрызко.


Так он собирается угрожать или стрелять?
Если первое - то это шантаж.
А шантажиста обычно ликвидируют.
А если второе - то тут вообще без вариантов.


Было изменено: 0:19 07/02/2019.

Было изменено: 0:19 07/02/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩