Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 9 февраля 2019, 17:19

9 февраля 2019 г.

Открываю новости и не верю своим глазам: "За последние 5 лет число браков упало на 30%".. Неужели у соотечественников мозги выросли внутри черепных коробок? Ан, нет.. Всего лишь упало благосостояние.. Странно, если честно.. Всегда связывал нежелание вступать в брак именно с ростом благосостояния, а не с его падением.. Всё происходящее вокруг меня не просто говорит, а вопиет об этом.. Женятся самые бедные, маргинальные и необразованные слои населения, пытающиеся хоть как-то свести концы с концами, и.. И одержимые размножением себе подобных..

"Целесообразность брака с экономической точки зрения исчезла.." утверждает мой знакомый А. А. Он программист, ему 28, он зарабатывает 160 руб. в мес., живёт один и никого сажать на свою шею не собирается.. Если честно, я полностью с ним согласен.. С точки зрения большинства женщин, он (да и я тоже) мразь, скотина, унылое говно и "неповзрослевший" инфант, не знающий чего он хочет от жизни.. Забавно, видимо, с женской точки зрения повзрослел и "узнал" именно тот, кто готов делиться с ними.. )

Комментарии:

SEVGI  
Не делиться
А разделять)
E = mc2  
Разделять -
..- это иное. Бабье ждет именно, что станут делиться..
SEVGI  
Ну я тоже
Так сказать, бабье, нг считаю, что в браке главное - разделять)
E = mc2  
Было б чего..
.. разделять.. Что есть у бабья? Как правило, ничего.. Сиськи да раздолбанные ватрушки в обмен на денежные знаки? Это не разделять..
SEVGI  
Ой, ой, ой
Сколько пренебрежения и обиды(
E = mc2  
Признаться..
.. честно, я вам так завидую! Столько уверенности на пустом месте.. Вы же мне, поди, расскажете, как я обижен жизнью и не обласкан женщинами.. ) Психологиня, who'ева..

Ну с чего? С чего вы взяли, что я питаю обиду? Представьте хотя бы на секунду, что к вам нет никаких чувств. Никаких. Вообще. Ни обиды, ни раздражения, ни тем более ненависти. Рав-но-ду-ши-е..
Deleted  
Равнодушие
Равнодушие-тоже чувство, как ни крути. Хотя, в твоих словах что-то толковое есть.
SEVGI  
Это значит
Умереть при жизни...(
E = mc2  
Jedem..
.. das Seine, как было написано на воротах известного заведения.. Вы и вам подобные напоминают мне калек, которые искренне удивляются, как окружающие умудряются ходить без костылей..
vera  
E = mc2, а в чем ваш интерес
постоянно говорить о костылях?
К примеру, я равнодушна к спорту как зрелищу, вот не болельщица никаким местом. И даже вспомнить не могу, когда бы я о своем равнодушии имела интенцию сообщить миру, потому как тема не вызывает возбуждения, психического имею в виду. Тема эта проскальзывает мимо моего восприятия, не говоря уже об осознавании или суждении.
Насчет обид и прочего, оно, конечно, фантазии, однако факт в том, что вы о женщинах заметно и часто равнодушничаете, почти так же часто, как о политике. Выходит, какую-то пенку вы снимаете?
E = mc2  
Вы бычий..
.. who'й с колбасой-то не путайте.. Конкретная тетка мне пофиг, а темы бывают интересными...
vera  
)))
Постараюсь)))
Master of puppets  
***
Вот уж действительно. Чем ниже уровень развития, тем больше индивидуум старается наплодить себе подобных. Треска мечет сотни тысяч икринок, авось кто и выживет. Пусть меня затопчут, но заявлю% ранние браки и многодетность - удел малообразованных нищебродов.
Одна знакомая так и рожает раз в два-три года, остановиться не может. Ни образования (швейное ПТУ не счёт), ни жилья нормального...
Но в глазах общества она герой, а я, бездетный, но с плюшками - моральный урод.
E = mc2  
И не..
.. только! Урод, скотина, мразь, убогий и обиженный жизнью человечишко. Кто вас так обидел, что вы ущерблены жизнью и не живете полной грудью? Только головы морочить несчастным женщинам, пачкаете грязью их светлые девичьи мечты. Скотина! "Отдай плюшек... Мучное портит фигуру... И, вообще, иди спать!"
Master of puppets  
***
И пойду... и поплачу от зависти к полной жизни...
Ипотека, кредиты, старший в соплях, у младшей сколиоз, пара средних сыпью пошли, а тот, что ещё внутри, так вообще с микроцефалией.
Ну и третий муж на краже чермета попался, срок светит. Надо, блин, нового папу искать.
E = mc2  
Плюшку..
.. отдай!! Потом уже катись куда хочешь..
Master of puppets  
***
Я не амёба, чтобы делиться )))
E = mc2  
Отвечу..
.. вам словами одной дамочки.. "Куда?! Куда подевались настоящие мужчины?!! Главная задача мужчины - сделать счастливой женщину рядом с собой! Свозить её в отпуск, купить новое платье... Чтобы женщина думала не о работе и хлебе насущном, а о себе, детях, красоте, мужчине в конце концов.. Только тогда, только сделав счастливой женщину рядом с собой, мужчина и сам будет счастлив. А вы.. Вы все - жлобы!"

Так что отдай плюшку, сука..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩