Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 11 февраля 2019, 12:16

где вы вна укроине видели бандеровцев?

Начальник полиции Киева извинился за "ложись, Бандера!"

На Украине главной новостью выходных стал инцидент у здания Подольского районного управления ГУ МВД, в котором приняли участие сотрудники Национальной полиции и нацистской организации С14*. Впрочем, удивила общественность не сама стычка или попытка штурма радикалами райотдела полиции, а то, что один из правоохранителей при задержании выкрикнул: "Ложись, Бандера!".

Украинские националисты были ошарашены тем, что в рядах киевской полиции имеются не только такие же радикалы, как члены С14, а и совсем наоборот.

Национальной полиции пришлось срочно реагировать. Так, начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко извинился и пообещал установить автора крылатой фразы.

"Я лично в силу убеждения и понимания исторической ситуации считаю это недопустимым. Мы установим это лицо, когда изучат видео покадрово, и оно будет привлечено к ответственности", - цитируют его новости украинских СМИ.

Также в Нацполиции запустили флешмоб "Я - бандеровец". В Фейсбуке к нему присоединились глава Нацполиции Сергей Князев, замглавы Нацполиции Александр Фацевич и другие руководители структуры!


и где же вы вна укроине видели бандеровцев?

Было изменено: 14:59 11/02/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩