Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 15 февраля 2019, 00:50

как же так...

Разведывательный комитет Сената официально завершил двухлетнее расследование о "вмешательстве" России в президентские выборы 2016 года.

Сенатор Ричард Берр, председатель комитета, подчеркнул, что в ходе расследования не было обнаружено никакого сговора между кампанией Дональда Трампа и российскими властями.
К аналогичному выводу пришли и конгрессмены в Палате представителей, которые еще в прошлом году закончили свое собственное расследование Рашагейта. Однако тогда демократы отказались соглашаться с позициейбольшинства и после ноябрьских выборов возобновили это расследование.

Сейчас же сенаторам-демократам пришлось нехотя признать общую позицию разведывательного комитета Сената. Он дольше и плотнее занимался изучением этой ситуации и успел допросить почти всех свидетелей по делу.

Как отметил сам Берр, у них просто уже не осталось, кого приглашать давать показания, а следов пресловутого "калюжена" так и не было обнаружено.

Теперь все надежды оппонентов Трампа остались только на расследование Роберта Мюллера, которое в теории может продлиться до июля - команда Мюллера потратила почти два года и 30 млн долларов. Но даже либеральные юристы советуют готовиться к тому, что отчет Мюллера окажется совсем скучным.
Но не стоит преуменьшать его способностей сгущать краски зловещими фразами вроде "заговора против американской демократии", лишь бы не признавать полное отсутствие состава преступления в том, что он изучает.

П. С. Подходил к концу второй президентский срок Трампа, а в США все искали доказательства сговора Трампа и России! Странно, что за столько времени не нашли на Лонг-Айленде зарытый парашют и автомат ППШ, с которым Трампа забросили на пост президента США. И то, что Жириновский пил за Трампа в Думе для них тоже не доказательство?

Было изменено: 0:52 15/02/2019.

Было изменено: 0:53 15/02/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩