Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Клинически счастлива  

Дата создания поста: 10 марта 2019, 21:53

Идеально испорченная женщиной жизнь

то-то я гляжу, мужики какие нежные стали, беспокойные какие.
Вместо того, чтоб выбрать тетку и добиваться ее - ну хорошо, не добивайся, а просто соглашайся на теткины домогательства...
они препарируют ее, разбирают ее внешность, всячески поливают помоями... а потом страдают, что не с кем спать и жить.Теперь, опять копипаст
(с)
Наше общество патриархальное и мачистское, в нем признаться в собственной сексуальной "несостоятельности" (мое примеч: это одно и то же - что девственность?)- очень сложно.
Осуждение женщин и маскулинизация жизни - ... такая форма хорошо ложится на российскую действительность. Это архаика, тенденция в сторону патриархата: домострой, насаживание стереотипов "женщина должна сидеть дома" и так далее.
Всё это может повлиять на подростков. И скорее движение у нас примет другую форму, грубо говоря, "мы крутые, а все бабы - стервы".

***
(с) Движение (секта) "инцелов" (involuntary celibacy) - "вынужденный целибат".

Во времена глобализации, повсеместного доступа в интернет вполне возможно, что несколько сексуально неудовлетворенных человек, этих разъяренных и отчаянных девственников, узнав об инцелах, присоединятся к ним и/или организуют какую-то свою, похожую по установкам и убеждениям, группу.

Не знаю, начнут ли они убивать женщин за то, что сами не могут подойти к ним, но пока у нас женщин в основном убивают дома, и в этом тоже ничего хорошего нет.

Арина (психолог)


Название сообщества involuntary celibacy переводится как "ненамеренный, невольный- вынужденный целибат".
Если отталкиваться от значения прилагательного в этом словосочетании, то "непроизвольность, невольность" говорит о том, что в такой группе у людей так называемый экстернальный локус контроля, то есть внешний.

Локус контроля личности - это характеристика человека с точки зрения того, чему он приписывает причины происходящих в его жизни событий.

Внешние причины - это другие люди, обстоятельства. В результате мы наблюдаем группу, которая "заряжена" активным обвинением, в данном случае, женщин.

Получается смещенный конфликт, когда отодвигается реальная суть, причины, а участники сообщества видят не ту проблему, которая есть на самом деле:
Это не женщины их отвергают, а они сами себя не принимают.

Они страдают от низкой самооценки, неуверенности в себе, отсутствия близости и одиночества (возможно, с раннего детства), травм или физических и эмоциональных расстройств.

Подобный целибат среди молодых мужчин делает их уязвимыми, в какой-то степени изолированными и отчужденными, им остро не хватает принятия и понимания, самоутверждения, и они находят это, присоединяясь к стае - к движению "инцелов".

Но все негативные чувства: злость, обида, ярость, ненависть также выплескиваются- это приводит к радикальному мышлению и действиям по отношению к другим и к себе (убийствам и самоубийствам).


___


говорят, движение в мире растет и набирает обороты.


Особо примечательно, что эти "мужчины" не имеют секса с женщинами (но хотят) исключительно по соображениям "или уродка - кто на нее полезет?" - "или "красивая, абсолютно недоступная стерва"


У них разработана четкая классификация, в которой есть абсолютные уродки, если некрасивые и - или толстые, "неприкасаемые", а есть привлекательные - но которые не дадут".


Четкий возрастной лимит - 30+ это уже невостребованные...
Бог мой, как схоже со страдальцами Римского...

Было изменено: 2:40 11/03/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩