Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 13 марта 2019, 23:46

а нас за шо?

"Ученики и педагоги школы им. Ю. Дольд-Михайлика, на Полтавщине, продолжают помогать нашим воинам-защитникам. Ради этого снова устроили в учебном заведении благотворительную ярмарку. Это уже пятая ярмарка для воинов АТО. Желающих приобщиться к ярмарке хватало - от самых маленьких первоклашек до взрослых одиннадцатиклассников.

За два дня ярмарки в школе наторговали на 31. 634 гривны. А вообще во время ежегодных благотворительных акций на поддержку бойцов, которые воюют с террористами и захватчиками на Донбассе, тут выручили почти сто тысяч гривен.

На заработанные деньги, для воинской части, в которой проходит службу в ООС выпускник нашей школы Дзеркалй Ян Иванович, были закуплены бензопила, масло, качественная дополнительная цепь, пуско-зарядное устройство, профессиональный набор инструментов на сумму 8 тыс 280 грн. А для батальона "Полтава" отправлено 48 банок тушенки на сумму 2 тыс. 46 грн.

Список подобных подарков воинам и, собственно, перечень патриотических благотворительных дел учащихся и педагогов Бутенковского СОШ пополняться и в дальнейшем. Потому что это стало внутренней потребностью каждого..."

Учитель: "Главная цель воспитательной работы в школе - добиться, чтобы ребенок делал все не по принуждению, а по собственной воле, по зову сердца. Чтобы добиться такого результата, нужно потратить
не один год усилий, провести не один десяток воспитательных мероприятий.
И именно такие титанические усилия прилагают педагоги нашего учреждения, формируя патриотические черты характера современной молодежи".


"добиться, чтобы ребенок делал все не по принуждению, а по собственной воле, по зову сердца. Чтобы добиться такого результата, нужно потратить не один год усилий, провести не один десяток воспитательных мероприятий."
То есть дрессировать как цирковую собачонку, пока не сформируется устойчивая и правильная любовь к Украине. И на это нужны титанические усилия. Она понимает, что несет?
И страшно представить, что сделают с тем ребенком, который не захочет во всем этом участвовать. Добровольно.


Было изменено: 0:01 14/03/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩