Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Листва  

Дата создания поста: 14 марта 2019, 19:54

Поцелуи...

Не люблю целоваться в губы. Эти влажные действа с причмокиванием, пусканием слюней и засовыванием мне в рот инородных языков. И дело даже не в самой механике данного процесса. Сакральный смысл поцелуя в том, что при попадании биологической жидкости ( слюны), она анализируется рецепторами ротовой полости на предмет совместимости. И, чем больше нам нравится поцелуй с человеком ( тот самый улёт и "захватывает дух"), тем более подходящий генетически партнёр перед нами. Но люди используют секс не только для продолжения рода. Иногда партнёр может быть просто замечательным, но... не подходить генетически, поэтому кайфа от поцелуя никакого, и даже наоборот.
Поэтому, дабы не расстраиваться, исключила, по возможности, данное действо из сексуальных игрищ. Благо есть чем заменить и никто не жаловался))) Все были довольны и счастливы.
Наконец в моей жизни появился человек со схожими взглядами, пристрастиями и увлечениями. Даже мнение на вопросы лобызания у нас было одинаковое. Бинго! Казалось бы: живи и радуйся. Если бы все было так просто...
Природу не проведешь. Именно его мне безумно захотелось поцеловать. Глупое иррациональное желание, которое однажды, в порыве страсти, осуществилось.
И впервые за много лет произошел "Дзыньк!!!". То самое чувство отрыва от земли, улета и забывания как дышать. Мне кажется, что даже оргазм был менее ярким впечатлением, чем небо в алмазах, расцветшее от соприкосновения наших губ и языков.
Но момент помутнения рассудка закончился, уступив место разуму и нелюбви ( его) к поцелуям.
Только теперь, глядя на Него я часто ловлю себя на мысли, что безумно хочу повторить то улетное безумство.
Отредактировано: 14 Мар 2019, 19:59.

Комментарии:

Калавинка  
Чем
только не засоряют граждане свои мозги.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩