Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 18 мая 2019, 21:00

Святейший холуй

Поставил поднос с завтраком на стол, включил телевизор. Высветился во весь экран патриарх Кирилл с проповедью. Благообразнейшая внешность, хорошо поставленный голос. Переключил дальше уже на примерно третьем предложении, но и первое резануло по ушам. "На СССР напала вся Европа, но мы победили!". Это он про Вторую Мировую. А как же Великобритания? А как же Франция? Они в Азии? А как же даже Польша, на которую СССР напал в союзе с гитлеровской Германией и граждане которой продолжали бороться? Чтобы стать патриархом РПЦ, оказывается нужно быть не только табачно-водочным митрополитом, барыгой и стукачом. Нужно быть ещё верным слугой режима и профессиональным лжецом. Переключил на новости. Треть из них посвящена несчастной девчонке, оставившей ребёнка в больнице. Важнее новости в России нет. О полковнике ФСБ, натаскавшем в снятые для этого квартиры-склады 12 миллиардов рублей взяток - ни слова. Да и то верно, зачем россиянам забивать мозги подобными мелочами? От этого процесс оболванивания сбиться может... Было изменено: 21:05 18/05/2019.

Комментарии:

Калавинка  
Оч вредно
завтракать перед телеком. А так же обедать и ужинать. Плохо усваиваются питательные вещества из писчи, зато прекрасно всасываются негативные эманации.
Deleted  
Спасибо за предупреждение!
Теперь ещё и в полдник включать буду. Раз плохо усваиваются. Значит, говорите, надёжнейшая гарантия против лишнего веса...?
Калавинка  
А зачем
есть, чтобы худеть? Есть нужно, чтобы жить. И жить хорошо.
Deleted  
Я согласен есть! И что это хорошо есть.
Но, с этим могут не согласиться дверные проёмы, например. Или гардероб, который откажется налезать. Или велосипед захочет мстительно подо мной сломаться. Зачем мне эти осложнения? И придёт в гости весёлая компашка из диабета, ожирения, высокого давления, одышки и прочих ништяков. А я корми потом этих нахлебников...
Вопщем, несогласный я!
Capitan-V  
Спокуха!
Настоящие полковники - секретное фин. оружие России для пополнения бюджета!
Не говорят о них в силу секретности и того, что еще столько же примерно разбежалось по карманам следственных органов, которые себя не обидели ))
Кстати - на месте депутуток я бы пропиарился на предмет - обратить конфискованные денежки для лечения детишек, коим на операции всем теликом собирают!
Понимаю, что низя так поступать с общаком, но попиарится то...
Deleted  
Это не общак, это личные средства и карманные деньги
У полковников другая психология, они не воры в законе, которые знают что почти обязательно сядут и с общака их будут подогревать. Эти ребята деньги сразу делят, если надо делить и каждый сразу тащит свою долю домой. Садиться они не собирались.
Понимаю, что люди как-то пытаются оправдать гигантские суммы, что нормальный человек бы остановился и одном миллиарде, всё равно не потратить, значит это деньги многих. Нет, это деньги одного. Но, это не нормальные люди, это полковники...

И да, читал что для завершения моста через Амур, одну треть которого РФ должна была закончить в 2017 года, а Китай свои две трети закончил даже досрочно, не хватает менее миллиарда рублей.
Вот они где, эти денежки...
Aшyня  
Мне оч нравится с Невзоровым
передача, Поповедение. Тоже про "наисветейших". Рекомендую, кто боится в дверные проёмы не влезть - жир растрясается от смеха. Двойная польза - и похудение, и хорошие эмоции.

Trianon, поддерживаю ) жить нужно в кайф, и кушать токмо для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы кушать. .. Здорового всем веса и хорошего самочувствия!
dreamer  
героям слава
На Восточном фронте из французских добровольцев были сформированы как минимум две части, которые воевали в составе Вермахта, но под французским флагом и с французским командным составом.

Французский добровольческий легион с осени 1941 года принимал участие в войне Германии против СССР на московском направлении и был единственной не немецкой частью, принявшей участие в этой операции. 5 ноября 1941 года маршал Петэн направил послание французским добровольцам: "Перед тем, как вы пойдёте в бой, мне радостно сознавать, что вы не забываете - вам принадлежит часть нашей военной чести". Полк понёс существенные потери по большей части от обморожений и болезней и был отведён в тыл. Впоследствии его использовали для антипартизанских действий в Белоруссии.

10 февраля 1945 года была сформирована 33-я гренадерская дивизия войск СС "Шарлемань" (1-я французская) - из ранее существовавшей одноимённой французской бригады войск СС, воевавшей против СССР. Французская дивизия СС воевала на Восточном фронте. В марте 1945 года была разгромлена Красной армией в Померании и её остатки были отведены в тыл. Батальон этой дивизии (300 человек) в Берлинской операции вместе с дивизией "Нордланд" защищал район Рейхстага. Согласно некоторым французским источникам героически оборонявшиеся французы уничтожили 60 "русских" танков, были последними защитниками бункера Гитлера и помешали "Советам" взять его к празднику 1 мая.

Число военнопленных французов в плену СССР в 1945 году достигло 23136 человек, что втрое превышает численность дивизии "Шарлемань".
Deleted  
Если ты хотел опровергнуть войну Англии и Франции
и даже Польши против Германии, то у тебя не получилось. Получился глупый выкрик.

Армия Власова насчитывала 130 тыс. человек, не считая других частей, типа Грузинского легиона, Бергманн, мусульманских подразделений. И это притом, что набор в неё начали осенью 1944 года. Если бы осенью 1941 года, она была бы 1 300 000. Но, к тому же ещё добровольно служили в охранных батальонах, полицаями, управленцами и прочая более миллиона советских граждан. Они же были нижними чинами в концлагерях и проводили уничтожение своих сограждан. Немцы старались руки не марать, передавая грязную работу охочим до этого людям.

Мне нравится "умывать" глуповатых патриотом, которые не знают пословицы, что живя в стеклянном доме, не следует кидаться камнями. А ведь они живут в стекляном, заполненном до верха навозом лжи. Вот из-за него им света и не видно. Так и живут в вонючей, пропагандистской тьме.
dreamer  
Грязные тупые идиоты-это не проблемма
У них всегда так... че то брешут брешут... про Францию сказки балакают... и на тебе, французов за гитлера воевало больше, чем против него.

Но у дебилов есть всегда выход... они на власова перепрыгнут.

Щас как раз евреи пшеков травят... за то что те вместе с гитлером сжигали их. Наверно потому что, как дебил утверждает, пшеки годами воевали с фашизмом годы напролет
Deleted  
Ну, если бы ты знал историю
то не писал бы глупости, о том что французов воевало за Гитлера больше, чем против него. И тем более - поляков.
Но, скорее тут сразу два обстоятельства, первое: ты ненавидишь весь мир (исключения: Сирия и Венесуэла, бо указивка сверху) и второе: ты дубово безграмотен, и для тебя клеветать и лить грязь - веление души и большое удовольствие.
Правда, ты и не заметил, как оказался на другой стороне, в одном окопе с тов. Геббельсом. Ну, что ж, продолжай. Похоже ты ещё и оргазмируешь, когда удаётся особенно большую кучу лжи наложить. И, таки да, обними друга и соокопника Геббельса покрепче, не забудь поцеловать в зад. И тово, привет передавай...
dreamer  
Странно...
Русофобские дебил это ты... а с гебельсом оказался почему то я.

Так че там??? Кроме Европы за гебельса ещё и сто тыщ власовцев воевало?? Смешной дурачок своими новыми доводами только опроверг предыдущие

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩