Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 23 мая 2019, 17:52

хохлотвари... 2 часть...

Украинский националист Николай Карпюк, задержанный в России по обвинению в в убийствах российских военнослужащих в Чечне и приговоренный к 22 годам колонии, должен быть отпущен на свободу. Об этом в эфире телеканала "112" заявил украинский политик Виктор Медведчук, передаёт корреспондент "ПолитНавигатора".
Медведчук, отвечающий за обмен пленными на Украине, заявил, что Карпюк может быть обменян на россиян, содержащихся в украинских тюрьмах.

"Власть должна включиться. Причем не так, как это делала прежняя власть во главе с Порошенко, а реально включиться в переговоры и не торговаться, а ставить задачи и реализовывать для того, чтобы эти люди вернулись домой. В том числе и те, которые вами перечислены и многие те, которые вами не перечислены, но которыми, в том числе и я, этим занимаюсь. Если власть не будет этого делать, то мы все равно продолжим эту работу и постараемся, чтобы господин Карпюк и многие другие вернулись в Украину", -
заявил Медведчук.

Напомним, Карпюк в 1994-1995 годах участвовал в боевых действиях в Чечне против федеральных войск на стороне террористических формирований во главе с Асланом Масхадовым и Шамилем Басаевым.


одна хохлотварь убивала русских, а другая требует, чтобы её отпустили...

Было изменено: 17:54 23/05/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩