Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Дарья Рейн  

Дата создания поста: 24 мая 2019, 19:51

Король и Королева

Есть одна прекрасная история,которая очень хорошо передаёт «отношения в паре».
Она - Королева - живет в своём замке и в гости к ней приезжает король. Она встречает его с улыбкой, уважением и почтением. Король владеет всем, но не забывает что он находится на территории королевы. Они относятся друг к другу с уважением и любезностью, оказывают знаки внимания. Королева старается, чтобы королю было хорошо, комфортно, вкусно, весело и интересно. Чтобы он ещё и ещё навестил королеву. В ответ за радушный приём король благодарит и дарит подарки своей королеве.
Женщина обладает большой интуицией и видением, как обустроить быт, превознести традиции в семью. Семья обожает - традиции, ритуалы, игры! И вдохновлять, придумывать, обрамлять в красоту - это роль женщины.
Например, можно устраивать устраивать регулярные завтраки на балконе и приглашать на трапезу Вашего короля.) Прекрасное начало дня. Король доволен, королева находится в приятном расположении духа, улыбается и сияет. Король насвистывая уходит на охоту. Охота проходит удачно и вечером он возвращается с подарочком к своей королеве. И все счастливы и прибывают в любви! 
Это же не сложно:)
А Секрет короля и королевы,которым они с удовольствием делились с каждым,чьё сердце открыто- заключается в том,чтобы интегрировать, генерировать, вдохновлять себя и других, восхищаться, любить, становиться одним целым и идти в одном направлении! 
Во благо!

Комментарии:

НеПросто Мария  
Не... не сложно...
Только Король вернулся с охоты без подарочка, а вовсе уставший от утех с пастушкой в полях...
Действия Королевы?
Калавинка  
За пе ча тёть на я
сказка. Устами младенца, как говорится..
Capitan-V  
А где...
... единорог и Злой Волшебник? Где гномы и эльфы? Где хотя бы Дракон???
Неее, это неполноценная сказка!
Давай, дописывай!!!
)))
Эльвира  
Что делать Королеве
Если Король вернулся уставший от утех с пастушкой в полях...
Действия Королевы - подумать почему так произошло? Где и в чем она не додала своему Королю, что он обратил внимание на пастушку
Drabant  
Сказка ложь, да в ней намек... (с)
Я так полагаю, смысл сей сказки в том, чтобы король не нарушал личного пространства королевы? И это залог гармонии в семейной жизни?
........  
...
Обсудить недостатки и достоинства пастушки и предложить мжж, в другом случае -
будут действия бывшей королевы
Брат  
Все не так, как надо...
Красивая попытка, но, к счастью, тут нет Любви.

Это обычные торговые отношения - я тебе продаю "кафу на балконе", а ты расплачиваешся "подарочком". "Акт взаимного одаривания по заранее согласованной цене" (ц).

Коментаторы. конечно те еще "прожженые цинники", но и они не правы. Любовь, это путь от Доверия к Счастью. Не все его знают, не все могут себе позволить по нему идти (те же "монарши особы", например). Однако каждый заявляет, что его не раз уже проходил;)

Так что если есть ревность, попытка что-то "недосказать", а тем более "солгать во благо" - то ни о какой любви речь нет. Доверие - это основа чувств. Без него ничего нет.

А Любить - это дарить Счастье тому, кому несказанно повезло быть любимым. И не важно, "развлекается ли он с пастушкой", приносит ли "подарки" или в ответ на свое признание, услышал "извини король, но принц мне милее".
Как родители любят своих детей, несмотря ни на что. Это и есть Любовь. Кто на это готов?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩