Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 26 мая 2019, 15:25

ожидаемая перемога

Владимир Зеленский должен последовать примеру Греции и отклонить программу МВФ по жесткой экономии и объявить дефолт на Украине, считает Игорь Коломойский:
"По моему мнению, мы должны относиться к нашим кредиторам так же, как Греция. Это пример для Украины", сказал Коломойский в интервью Financial Times.
По его мнению, победа Зеленского на выборах показала желание украинцев отдохнуть от проводимых МВФ реформ жесткой экономии!

"Если Зеленский будет слушать Запад, он в конце концов закончит как Порошенко. У него будут те же результаты 5, 10 или 15 вместо 73%".
Украинский олигарх считает, что США и ЕС должны полностью списать внешний долг Украины в качестве компенсации за "страдания страны во время ее борьбы с Россией".
"Это ваша игра, ваша геополитика. Западу нет дела до Украины. Вы хотите навредить России, а Украина просто оправдание!"

Ну это же естественно. Кредиты брал Прошенко. И вообще, это были не кредиты, а политическая взятка. С какой стати теперь Зеленский должен лезть из кожи, чтобы их отдавать? Все вопросы к папередникам! Вот наберет Зеленский собственных кредитов, тогда да. Тогда у следующего президента пусть голова болит.

Хотя может заявление Коломойского хитрый ход? Типа такой ультиматум в адрес МВФ - берите нас на содержание и выделяйте кредиты на погашение кредитов. И без условий! Иначе объявим дефолт!

МВФ явно не догадывался, с кем связывается...

Было изменено: 15:29 26/05/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩