Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 8 июня 2019, 18:08

8 июня 2019 г.

Сварил сегодня суп из раков.. Редкостная вкуснятина, хоть и жирный, как чёрт знает что.. Помню в ресторане, где когда-то работал, стоил он немыслимых 20 долл. за порцию (при средней зарплате в стране тогда - 100 долл. в мес.).. Как-то пожадничал и слопал две порции разом, так чуть печень не высрал.. Вот только укроп, на котором варится бульон, провернул в блендере, отчего супчег стал болотно-зелёного цвета, вместо нежно-розового.. )) Но было жаль выкидывать )) Всё равно вкусный..

Смотрю "Калифрению".. Напоминает "Дживс и Вустер", но про нынешних бездельников и прожигателей жизни.. Педики, продюсеры, алкашня, йибанутые феминистки, писатели, их лысые как коленка агенты и прочая не просыхающая либерастня.. Но прикольно, смешно.. Тётки, никого не спрашивая, лезут в штаны, чтобы сделать минет, кокаин жрут как витамины и все подряд трахаются как кролики.. Интересно, кто у них на заправках работает?

Наши тётки не такие.. Наши страшны, горды и недоступны.. Требуют содержать и восхищаться ими на ровном месте.. Тьфу, мерзость (( Или это только со мной так? Хоть бы одна подошла и предложила засунуть руку под юбку.. )) А ещё лучше - трахнуть её в задницу в самолёте ))) Старый я стал.. ))) А стариковские забавы - футбол по телевизору.. ))

Было изменено: 20:15 08/06/2019.

Комментарии:

эллочка людоедка  
Скорее Буковски вдохновил
на Калифорнию. В ДжВ всё более интеллигентно)
Алина  
54321
В ДжВ же вроде вообще никакого секса не было, они все замуж за него хотели и соотвественно "содержать и восхищаться"
Или я не все сезоны видела?
E = mc2  
Не-не..
Никакого секса и даже намёка на него.. Всё очень красиво, целомудренно и смешно..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩