Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: До свидания, Мэйби  

Дата создания поста: 20 июля 2019, 10:28

Слушайте, а что вы думаете про такого блоггера

как Вегабонд? Он же Сергей Бронштейн. Смотрю его блоги, когда он ещё в штатах жил. И тут узнаю, что он вернулся на Родину, в Москву, и снимает квартиру в Солнцево. Ну то есть в том же районе, где сам обитаю. Я считаю, он нормальный чувак, сколько бы говна о не писали. И то что он сайтах для трансов зависал, переодевшись в тетку. И продавал всякую херню в три дорога на своих сайтах. Ну он просто пытается заработать любым способом. Еврей к тому же, а эти ребята предприимчивые, сам работал в еврейской фирме порядка десяти лет - постоянно наебывали хоть по мелочи.
Типу 39 лет, семьи нет, тетеньки нет. Ну вы ж смотрели его видосы?! )))) Что вы думаете о нем? Пиши ваше говно и сахар в комментах! )))

Комментарии:

........  
...
хочешь тоже стать фриком, чтобы зарабатывать на жизнь?)
Валяй.
Эпатаж - простой и дешевый способ сделать из себя товар.

Но есть там секрет - доза определяет.
Варламов в 25 отрастил шевелюру и стал одержимым придатком к фотоаппарату и своему жж - норм.
Плешивый 40-летнйй Бронштейн, притворяющийся то женщиной, то дурачком, то бизнесменом, то русским, то американцем - перебор
До свидания, Мэйби  
Не собираюсь становиться фриком и ютубером
Максимум здесь сподобился че то писать. Меня сейчас парит вопрос гидроизоляции куги. Офицалы хотят 5 косарей за такую работу. Иначе гарантию снимут. Долго думал, решил ну её фигня эту гидроизоляции, ведь развод же чистой воды. Силикон. герметиком снаружи пройти и харэ. Как же бесят офицалы, что по машине нагибают, что по самокату один хрен.
До свидания, Мэйби  
Ладно это было лирическое отступление
От темы))
До свидания, Мэйби  
Из других ютуберов респект и уважуху у меня вызывает
Даша - жена Саши Пилота. Воистину жена декабриста. Везде за ним. Хрупкая женщина, но смелая. Ещё Рома Гайдук отважный толстяк, любитель турецкого берега.
До свидания, Мэйби  
Отписался от этого чудика
на всех каналах и в инстаграмме. Он реально психбольной. Нечего сказать человеку - перетирает по кругу одно и то же, США дерьмо болит живот или не болит живот. Не общительный. Сдвиг по фазе и амплитуде очевиден...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩