Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 11 сентября 2019, 00:35

В Крым на танках

У покойного журналиста Аркадия Бабченко, который мечтал приехать на "Абрамсе" в Химки (пока коварная чекистская пуля не оборвала жизнь талантливого журналиста, мир его Яндекс-кошельку), появился достойный преемник и подражатель.
Легендарный, да что там легендарный, культовый, в особо узких кругах, режиссер Сенцов мечтает вернуться в Крым. На танке. Расступись народ - завоеватель Крыма идет.

Как и ожидалось, "эффект Савченко" в действии. Медийные пузыри надутые вокруг "узников режима" уже в первые дни начали лопаться, производя на свет различные гэги, различной степени упоротости. И откормленный в чекистских застенках Сенцов исключением ожидаемо не стал.

При этом так забавно наблюдать, как он путается в ситуации, когда ему с одной стороны нужно играть роль "узника режима который пострадал без вины и НИЗАЧТО", а с другой стороны, как он "боролся с путинским режимом в Крыму". Либо боролся и сидел за дело, либо не боролся и сидел просто так.

Ввиду невозможности все это совместить, стулья под Сенцовым уже разъежаются, поэтому требуются для сохранения восторженной аудитории рассказывать, как он покорит Крым на танке, хотя все понимают, что на "крымский фронт" Сенцов не поедет, как никуда не поехал воевать покойный журналист Бабченко.
А вот насчет Яндекс-Кошелька Сенцову стоит подумать.


Было изменено: 0:37 11/09/2019.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩