Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 10 октября 2019, 21:56

10 октября 2019 г.

Знаете что, пупсики.. А я понял! Понял и сформулировал для себя вывод о том, почему я не могу и не хочу жить с женщиной.. Раньше всё как-то нечётко было, неконкретно.. А тут вдруг раз! Всё стало понятно..

Постоянное присутствие женщины в жизни меня банально угнетает.. Я просто физически чувствую, как из меня уходит, утекает энергия.. К ней ли или в никуда - не важно, ибо результат для меня в обоих случаях одинаков.. Я теряю жизненные силы, радость, спокойствие, комфорт.. Почему? Сам не знаю.. Одни догадки, основная из которых - женщины в большинстве своём, как я считаю, видят в мужчинах "исполнителей своих желаний".. Всяких. Разных. Не обязательно меркантильных.. В народном творчестве это получило название - "мужчина должен".. Назначив себя единственными бенефициарами этой жизни, женщины искренне полагают, что "мужчина должен".. Впрочем, можете не соглашаться, мне плевать..

Ведь бабе всегда что-то нужно.. Более того, как когда-то утверждал в рекламном ролике сети магазинов "Эльдорадо" Гоша Куценко, чего хочет женщина? Женщина хочет большего.. Всего! Но большего.. И дело даже не обязательно в денежных знаках.. Женщина хочет слышать в свой адрес комплименты, желает быть одаренной вниманием, учтивостью, восхищением.. И, что немаловажно, искренне полагает, что этого достойна.. А достойна ли? Далеко не всегда.. Ну а я..

А я прямой как линейка.. Не умею ни лгать, ни притворяться, ни мимикрировать.. В силу своего характера, чаще сух и не брызжу эмоциями.. А если вижу дуру или мразь, так в лучшем случае не буду разговаривать.. Мне часто говорили: измени своё поведение! Сделай комплимент, улыбнись.. Тебя это ни к чему не обязывает, а женщины это любят, ты сам увидишь, что многое станет проще и приятнее.. Но.. Я не могу быть неискренним.. Подавляющее число женщин во мне банально не вызывают ни желание говорить им комплименты, ни улыбаться в их адрес, ни шутить, пытаясь вызвать их улыбки..

Не могу я жить в каких-либо неладах с собственной совестью.. Если что и делать (или не делать), то честно.. Но главное - подавляющее число женщин, и я вижу это, искренне считают, что мужчины придуманы Создателем для того, чтобы сделать их (женщин) жизнь лучше, комфортнее, интереснее..

Без меня, пупсики..

P. S. При написании этого "гнусного пасквиля" ни одной тётки не пострадало, не было введено в заблуждение и/или одарено бесплодными надеждами на осуществление светлых девичьих мечтаний..

Было изменено: 0:06 12/10/2019.

Комментарии:

Angelina  
Чего ж
так убиваться то)))
Ну не хотите с тетками жить... так не живите... вас что на части рвут?)))
Или вы сами себя убеждаете?)))
E = mc2  
Никакой..
.. иной реакции я и не предполагал ))
Жорж Милославский  
Почти солидарен
За исключением только шо... удовольствие то как получать без них??
Angelina  
Думаю,
Вам реакция и не нужна... это просто ваши мысли вслух)))
Вы уже сами себя во всем убедили... это просто констатация факта...
Жорж Милославский  
И... это...
Почему год 18й?
E = mc2  
Зачем без..
.. них? Не все таковы да и есть профессионалки.. От бытовых проституток отличаются умеренными ценами..

А про реакцию.. Да, не нужна.. Это просто мысли вслух..
Медовая с перцем  
Отличный пост! (обвела буквы)
Мой М тоже гундит постоянно)))
Но когда я высасываю его силу буквально, он почему то ооочень рад... И даже что то хочет сделать для меня)))
E = mc2  
Ну, да..
Многим так не силу, а мозги высосали..
Barra  
Такая же фигня
и у меня.. не только с противоположным полом, но и с родными, не могу и недели продержаться.. сбегаю. Это просто привычка жить одной или одному.. можно, конечно, к доктору. Но меня не напрягает.)
Aшyня  
E=mc2, главное договориться с собой, верно!
Запросто можно иметь то, что заслуживаешь, главное определённость. Хорошо, что ты пользуешься услугами женщин специального назначения, потому что обычная женщина без взаимной Нежности ничё не сможет дать, а Нежность, это такое феноменальное чувство, которое не купишь, не изобразишь. А без неё вообще тухляк и скука для некоторых. Я б на такой работе не смогла работать, умнички девочки, ведь некоторым как раз только это и надо. У нас на первом этаже притончик, и такие от туда мужчины счастливые выходят, прям радостно. А вот куда им ещё идти, когда ласки хочется?! В общем, это честно, я считаю, с твоей стороны, по отношению к обычным женщинам.
Не знаю про подавляющее большинство женщин разного вида "вампирш" , а обычные женщины существуют, если что. Просто знай это, а то ты так категоричен, что такое ощущение, что ты тёток не любишь совсем, а мы што, не люди што ли?! )))
vera  
А совместное проживание с мужчинами
тоже вас опустошает? Ни на что не намекаю и не иронизирую!))). Со стороны вы ассоциируетесь у меня с шизоидной акцентуацией, соционическим Бальзаком, интровертом, само собой))), мизантропом и им подобным характерологиями)). И в любом из этих случаев, вам просто хорошо одному))), и легче одному))).
А что женский образ сформировался в мировое зло, это уже личная история жизни.
E = mc2  
Теток, нет..
.. не люблю.. Люблю жареное мясо-гриль с такими же овощами, гулять ночером по городу, красное вино и односолодовый виски, сиськи третьего размера, летать на самолетах, классическую музыку и хоккей на льду, мрачное кино и рассказы про войну.. Много чего.. А теток, нет, не люблю..
E = mc2  
Ни с кем..
.. не могу, с дядьками тоже.. Но т. к. я гетеросексуал, то пишу я о тётках.. И не Бальзак, а Габен, и не шизоидный и даже не маниакально-депрессивный, а какой-то там ещё.. Забыл.. И вы у меня ассоциируетесь и будете (до тех пор, пока не увижу диплом) с теткой-психологиней.. С которой никто не хочет..
E = mc2  
Мировое..
.. зло ))) Вы себе явно льстите..
Aшyня  
.. если не доверяешь, то пральна, чт осторожничаешь.. .
.. среди нас разные бывают, а разбираться в настоящих женщинах не каждый мужчина умеет, можно больно обжечься конечно, а
" Кому это надо?! Никому не надо! Кому это нужно?! Никому не нужно!"(с) ))

Интересный списочек! Желаю тебе всего этого сразу и побольше! Например, после сытного ужина с вкусным вином и под мрачное кино, пройтись до аэропорта по ночному городу, парить в самолёте к сисечкам третьего размеру под классическую музыку.. и многое другое! ))) Такой сценарий пойдёт?))
E = mc2  
Си-и-и-и-
-ськи (задумчиво)...
vera  
Вы - заботливый???
Не, Бальзак (виктим- виктимом))).
E = mc2  
Заканчивайте..
.. фигню всякую нести.. Диплом есть? Нету.. Мыть полы!
vera  
)))
Есть диплом))). И в процессе следующий))). Но убираться я тоже очень люблю)). Так что с полами - не проблема)).
E = mc2  
Психологиня..
.. с дипломом?! Тем более мыть полы.. Можно в мозговедческой консультации..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩