Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: StDeadRa  

Дата создания поста: 13 октября 2019, 19:54

Смотри кому пишешь

ыыв
 ыв
 
ы
ы
в
в
ы
в
вв
страданиями.  

Отредактировано: 19 Мар 2020, 22:05.

Комментарии:

........  
...
не грусти, покряхти
Калавинка  
Похрусти
Позвольте вам не позволить, как любили говорить в одном богоспасаемом заведении. То есть вслед за Станиславским повторю: Не верю.
Человек своей интимной радостью делится, конечно же, не с первым встречным, а, как вы и изволили заметить, с друганом. Контакты всех родных-близких-друганов у человека где? Правильно, в адресной книге телефончика. Как и у всех людей. И не надо человеку набирать номер в ручную, когда приспичивает похвалиться. При сегодняшнем уровне развития науки и техники такого рода ошибка практически что? Правильно, исключена.
Так что выстрадайте в своих страданиях че-нить ещё.
StDeadRa  
Trianon
Прошу прощения, но я не понимаю вашего комментария.
Когда ты ищешь человека в неудаче, с которым долго не общался, то допустить ошибку там крайне просто. Имена и фамилии могут совпадать, такое бывает.
Калавинка  
То есть
вы хотите сказать, что вы есть у кого-то в адресной книге??? То есть вы не лютый социофоб??? Ну вот. Мммоооууу(((
StDeadRa  
Trianon
То, что я есть у кого-то в друзьях, лишь означает, что существуют какие-то непонятные метафизические сущности, упакованные в бренную материальную оболочку, пытающиеся увеличить число своих друзей в френд-листе, чтобы создавалось впечатление, что они общительные. Это их проблемы, что они такие идиоты, а не мои
Калавинка  
А, ну да,
ну да. Тогда надо бороться с системой до конца, игноря любые звонки и сообщения. Чтоб не думали о себе больше, чем положено. То есть работать вам ещё и работать над собой, не покладая.
........  
...
т е расследование показало, что у автора практически нет реальных друзей-подружек, но он не брезгует формальными виртуальными френдами.
А когда они ему отсылают, якобы случайно(а на самом деле - как прикорм для завязывания реалдрУжбы), свои эмоции - он возмущается, будто младенец.
Печаль -
мало джедаев,
одни повстанцы вокруг
Germanoid  
Зависть -
плохое чувство! :D

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩