Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Boru_gh  

Дата создания поста: 3 февраля 2020, 17:24

Первое письмо в пустоту

Привет.
Знаешь,за эти годы я узнал много нового,но еще не познал ничего лучше того что уже было.Как и обещал,становлюсь добрее,но это чертовски непросто.Очень трудно помогать слабым,в мире где сильный жрет слабых.Ну не будем о грустном,не хочу чтоб ты из-за меня поддалась меланхолии,ведь тебе так идет озорная улыбка.
А помнишь ты мне рассказывала свое первое впечатление?Ты тогда сказала,что очень хотела бы узнать что я вижу,когда на перекуре смотрю вдаль.Теперь я смог бы тебе показать,там было мое будущее.
Новости из своей жизни?Да общим счетом глобальных новостей нет.Все также предпочитаю текилу,все также хожу на работу и конечно же по прежнему люблю ездить в троллейбусе.Да,да,тот самый маршрут,который предпочитают пенсионеры.Помню ты смеялась,когда я сказал что тут пахнет благородной старостью,но я все еще не знаю как иначе описать свое чувство от таких поездок.Кстати,я так и не перестал выходить "проветривать ментальное дерьмо",хожу по все тем же местам куда приводила меня ты.Люди?А что люди?Встречаю довольно много интересных людей,в этом плане Бишкек начал развиваться.Хоть в чем-то развиваться начали.Думаю когда-нибудь все наладится,ведь именно люди составляют жизнь города,а все остальное лишь декорации.Родные в порядке,правда вот семьи больше нет.Да ничего страшного,просто развелись,тихо-мирно.Я по этому поводу не переживаю,они же уже достаточно взрослые чтоб самостоятельно решать что им делать со своей жизнью.
Интересно,как ты там?Надеюсь тебе не одиноко,больше всего не хочу чтоб тебе было тоскливо.Наверное все также картавишь и какой-то очень "умный" подшучивает из-за этого.Ты только не серчай на него,дурачок скорее всего,несмышленыш.Ты уж береги себя там.Прости мне мою грамматику,не могу писать тебе без волнения.Видела бы ты сейчас мои руки,подумала бы что спился уже.Вот так вот,прогулки по воспоминаниям отзываются во мне жутким тремором.Я все еще помню тебя,я все еще тут.Мой #deadbunny останется искоркой в памяти.

Комментарии:

Дарья  
иногда
такие письма помогают кому-то от чего-то..
анчутка  
Жду...
... следующего письма... В пустоту)
Калавинка  
Ушатай
меня Китай... Уж думала, вам полтос и более. это вы, автор, фантазируете, эдаким Чайлд Гарольдом сам перед собой и перед публикой. Ибо когда проживете ещё n количество лет, поймёте, что сегодняшний тремор - это фигня, и все у вас хорошо.
Жорж Милославский  
Напоминает Ласковый май
"я откровенен только лишь с луною"
Автор, бери себя в руки и не страдай мазохизмом.
Баб больше, чем кажется и с каждой хорошо по-своему.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩