Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MayFlower  

Дата создания поста: 24 февраля 2020, 22:06

Совместимость в паре (женщинам)

Самое важное, на что стоит обратить внимание, это физиологические различия. Если вы – кареглазая брюнетка, то ваш мужчина должен быть, например, сероглазый и светловолосый. Природа задумала так, что чем больше у вас генетических отличий, тем более здоровым будет потомство.

Второй важный критерий – характер. У каждого человека есть свои наиболее развитые характеристики личности, которые группируются в шесть основных типажей: артистичный, исследовательский, социальный, систематичный, реалистичный и предприимчивый. В основном у человека наиболее развиты 3 характеристики, а у вашего партнера должны быть развиты те же 3, или хотя бы 2, характеристики примерно в такой же мере, как и у вас. Для определения характеристик можно воспользоваться тестом Холланда.

Когда вы начинаете встречаться с мужчиной, обратите внимание на то, как вы чувствуете себя рядом с ним по трем каналам – тело, эмоции и разум. Телесная или сексуальная совместимость откроется вам в желании смотреть на этого человека, чувствовать его запах, гладить, обнимать, целовать его, заниматься с ним любовью. Наравне с телом о совместимости подскажет и ваше сердце: вам должно быть эмоционально комфортно.

Разум – не менее важный канал, через который вам поступят сигналы о новом партнере. Например, если ваши тело и душу влечет к мужчине, но головой вы понимаете, что с ним что-то не то (например, он алкоголик или агрессор), стоит задуматься, нужно ли пытаться строить с этим человеком отношения, не навредите ли вы себе в них.

Для того, чтобы вам было наиболее комфортно жить вместе с вашим партнером, следует оценить свои и его бытовые характеристики, в частности, финансы, секс и отношение к чистоте (уборке). Попробуйте оценить себя и партнера по 10-бальной системе в трех шкалах: «транжира - жадина»; «страстный - не страстный в сексе»; «грязнуля - чистюля». Бытовые конфликты в семье чаще всего возникают именно по этим вопросам, и чтобы их нивелировать, вы со своим мужчиной не должны сильно друг от друга отличаться в бытовом плане.

Комментарии:

Жорж Милославский  
Опровержение
физиологические различия(с) - а как же миллиарды здоровых людей, родившихся от родителей с одинаковым цветом глаз и волос?

Характер(с)
У баб это то, чем они ныносют мозг? И мужик таким же должен быть?!

Телесная совместимость(с)
От скольки см начинается?

Разум(с) У баб?!

Бытовые характеристики - секс?! Жесть! Как его только не обзовут...

Всё фигня. Девственницам нашим важнее кошелёк. Ну и телесная совместимость... от 21см
MayFlower  
дауш
но вот про 21 см хотелось бы поподробнее... Это откуда инфа такая?
Кстати, Алекса Мэя тут на днях открыла для себя - вот он рассказывает как восхищать женщину (и удовлетворять ее так чтобы только тебя боготворила и налево не смотрела) с ЛЮБЫМ размером!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩