Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MayFlower  

Дата создания поста: 27 февраля 2020, 22:33

Нужно ли искать любовь?

Строго говоря, желание найти любовь - отличное желание и это нормально. Страдает тут только исполнение - многие люди создают целую навязчивую идею из мысли о том, что им нужно найти пару.

Отсюда - постоянный бесполезный скроллинг приложений для знакомств, стресс и комплексы. Данная "идея фикс" ведёт к самой плохой ошибке в построении отношений, а именно - к неправильному выбору партнёра. Партнёр выбирается неосознанно, без ума, просто потому что "надо" и хочется.

Так нужно ли искать любовь? Конечно, да. Однако, не нужно отводить на это 90% своего времени и работать на результат. Лучший вариант - посвятить всё это время своему развитию, работе и хобби. Так вы гораздо быстрее найдете себе подходящую пару, чем если будете искать намеренно.

И ключевое слово тут - подходящую. Чем больше вы работаете над собой, тем ценнее вы на "рынке отношений" и тем больше обращают на вас внимание.

К тому же, большим плюсом здесь является то, что вы, работая над собой, будете общаться в разных кругах разных людей практически постоянно. С высокой долей вероятности именно там будет партнёр, который вам нравится.

Развивайтесь, работайте над собой, общайтесь с людьми - и партнёр, будьте уверены, очень скоро найдется сам. Тот самый, подходящий, и ещё быстрее, чем вы могли себе представить.

Комментарии:

Калавинка  
Так как
у самой-то, Танюш, на личном фронте? Работает рецепт? Все нашла?
НеПросто Мария  
???
Три раза "работайте над собой" в трех коротеньких абзацах, практически - в трех предложениях...
Мантра какая-то...
НеПросто Мария  
???
Три раза "работайте над собой" в трех коротеньких абзацах, практически - в трех предложениях...
Мантра какая-то...
Жорж Милославский  
Танькя
Ты зачем бабушек жизни учишь? Они поди поопытней тебя будут. Не учи отца и баста(с)
Это в 35 можно заниматься бабе делами и работать над собой, а там, глядишь, может появиться кто-нибудь. Но если бабе полтинник, а то и шысят, то работать над собой всё равно, шо пить баржоми, когда почки отказали.

А я вот начинаю всё больше думать об одной бабе. На днях заметил за собой. Надо бы взять себя в руки. Она моложе меня на 12лет. В принципе, нормально, но... А до этого 20летняя клеилась, но я же ей в папы гожусь.. дал понять, что мне неинтересна она.
Жестокий я тип
MayFlower  
ОТВЕТ ВСЕМ
Благодарю всех! Ффсе учту) Мантра для себя, да. И жизни учу себя only (ну может еще зайдет кому, а вдруг :)
Да плохо на личном(( в бывших запуталась, будущих пока нихачу. Такая непостоянная, противоречивая такая вся(((

А что, тут сайт бабушек, да? Я не знала просто, извиняйте)
MayFlower  
ЖОРЖ
На мой скромный взгляд, Вам как раз нужна молодая, штобы Вы могли ей мозги вправить для семейной жизни и Ваших с ней отношений и долгой жизни. Это можно сделать лет до 30, может 32 КРАЙ! Но не 20, там непонятно, Вы состаритесь, а она тока-тока окрепнет и начнет козой скакать - не угонитесь точно(

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩