Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MayFlower  

Дата создания поста: 5 марта 2020, 21:53

Про нас любимых

Мы безумно ранимы и чувствительны. Даже если внешне мы выстраиваем толстые стены и панцири, внутри у нас всегда живет маленькая хрупкая девочка. И нам очень хочется, чтобы о нас заботились.

Иногда снаружи мы кажемся броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Но без нее мы теряем свою женственность и красоту. Больше всего на свете мы мечтаем о том, чтобы о нас заботились.

Нам кажется, что это несложно - подавать руку при выходе из автобуса, придерживать двери, помогать с тяжелыми сумками, встречать поздно вечером с работы, выслушивать нас в тяжелые минуты. Возможно, для вас это действительно непросто - особенно последнее. Но нам это нравится. За такую заботу мы готовы вдохновлять вас и боготворить.

Еще больше нам хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить дома. Творить в нем гармонию, любовь, атмосферу. Нам хочется быть рядом с нашими детьми, готовить вам умопомрачительные обеды, покупать домой новые занавески. Такова наша природа - мы хотим творить и быть женщинами.

И возможно, вам кажется, что не каждая женщина этого хочет. Но загляните ей в глаза, и глубоко внутри вы увидите эту маленькую девочку, которой так нравится творить мир вокруг себя.

За мужчину, который позволит нам творить и не работать, мы готовы отдать все без остатка. Такова наша природа - отдавать.


Отредактировано: 6 Мар 2020, 08:43.

Комментарии:

Жорж Милославский  
###
Больше всего на свете мы мечтаем о том, чтобы о нас заботились.(с)
Полностью согласен - каждой женщене нужен козёл отпущения... а точнее его деньги
MayFlower  
господи
ну как давно мужчины стали такими прижимистыми? чего вы тогда от женщины хотите? если она сама должна себя обеспечивать, она становится сильной, самостоятельной и НЕЗАВИСИМОЙ, а вы (мужчины) потом ноете; ой, что же это женщины у нас совсем даже и не женщины, а кони в юбках... не уважают нас совсем((( А кто довел-то до этого?
Шаман  
В этом то и беда
что девочкам хочется творить... для себя. Самовыражаться.
Мужчине то это самовыражение зачем?

Согласен с тем, что женщина нужна в доме для уюта и атмосферы. Но если это только ее самовыраженческая атмосфера, не имеющая ко мне отношения, если она делает то, что не нравится мне - то такая женщина не нужна.
И пусть она 100500 раз будет убеждать, что занавески повесила "для меня", не поверю. Потому что я не люблю занавесок.
Жорж Милославский  
###
ну как давно мужчины стали такими прижимистыми?(с)
Как только поняли, шо бабская любовь заключается в разводе мужика на бабло и иной эксплуатации
Шаман  
твою дивизию...
это шта получается - если меня не разводят и не эксплуатируют, то и не любят вовсе?!?!?

йомойо... тото моя ниразу за всю совместную жисть у меня денег не попросила...

какжитьдальше?
MayFlower  
шаман
... не для "тебя", а "для нас". Понятное дело, многим мужчинам вообще все равно, что вокруг происходит - расчистят себе место на диване, к компу можно еще подобраться, тарелка есть 1 чистая и ладно)) но во-первых такие не все) а во-вторых, это атмосфера, которая в любом случае важна, если не для мужчины, то для женщины точно - тогда и настроение прекрасное и помурлыкает и почешет за ушком и сделает то, что Вам нравится, а только ей)) Ну и детям конечно лучше привыкать к чистоте, красоте и уюту, а не к авгиевым конюшням)
MayFlower  
жорж
мне очень жаль, что Вы ошибались в своем выборе(( Не все женщины такие, видимо, такие чем-то Вас привлекают(((
Шаман  
ОМГ...
Расширьте кругозор, сударыня )

Если я говорю, допустим, что мне не нравятся занавесочки, то это не значит - что нравится беспорядок.

Сказанное мною не отменяет, что мне нравится минимализм урбан, хайтек в опенспейсе.
MayFlower  
ОМГ
Шаман, как интересно Вы восприняли на свой счет)) Я вот ни словом не указала, что конкретно Вам плевать на беспорядок. Акцент был на том, что женщина создает уют для пары, а не только для мужчины. Вы там выше писали, что занавесочки Вам не нужны, так они ей нужны! ЕЙ комфортно жить с Вами, когда занавесочки висят на окнах. Что плохого-то в этом?
А по поводу моего кругозора - Вы мне, слава Б-гу никто, чтобы указывать, что мне делать))
Но раз уж указали - лучше займитесь своим обостренным самолюбием!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩