Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Клинически счастлива  

Дата создания поста: 21 марта 2020, 10:47

Перевод - Сколько совпадений

Идите с миром по своему жизненному пути, находясь средь суеты. Помни, что лишь в тишине можно обрести истинный покой

Сохраняйте мирные отношение с каждым, кого повстречаете на своем пути, не совершая при этом лишних уступок.

Ясно и четко говори людям правду; при этом старайся выслушать остальных, даже невеждам и дуракам найдется что рассказать (у них своя история тоже).

Старайся лишний раз не пересекаться с громкими и агрессивными личностями, поскольку они будут лишь раздражать тебя.

Не стоит сравнивать себя с другими личностями, поскольку лишь горечь и тщета будут ожидать тебя. Ты всегда отыщешь как тех кто лучше, так и тех кто хуже тебя.

Старайся радоваться как своим планам, так и достижениям. При любых обстоятельствах стоит стремиться к успеху, даже если он невелик. Лишь только он и является твоим истинным достоянием в этом переменчивом мире.

Будь крайне осторожен, поскольку всегда есть вероятность наткнуться на обман. При этом не позволяй обману затмить добродетель других людей. Достаточно много тех, кто стремиться сделать что-то хорошее и совершить геройский поступок.

Оставайся собой при любых обстоятельствах. Не стоит лгать другим, делая вид, что привязан к ним. Что касается любви, в ней тоже нельзя быть циником, поскольку даже не смотря на все разочарование и нахлынувшую скуку именно это чувство способно постоянно возрождаться словно трава.

Ко времени необходимо относиться с особой благодарностью, в нужный момент отпускать прошлое, как бы тебя оно не радовало.

Сделай упор на развитие силы духа, только она способна защитить тебя от превратностей судьбы. Ни при каких обстоятельствах не позволяй плохим мыслям завладеть твоим разумом. Помни именно одиночество и усталость являются родителями многих страхов.

Постоянно помня о дисциплине, не забывай о том, что к себе нужно быть милосердным.

Вселенная породила тебя как звезды и деревья. Ты имеешь полное право находиться на этой земле. Готов ты принять как факт или же нет, но мир движется в том направлении, что и должен.

Каким бы ты себе не представлял Бога, живи в мире с Ним. Какими бы не были твои дела и увлечения, о чем бы ты не мечтал и к чему бы не стремился, всегда сохраняй спокойствие в душе своей. Насколько бы лживым не был этом мир, как бы тяжело не приходилось трудиться и как часто бы не разбивались наши мечты, стоит помнить, что при любых обстоятельствах мир прекрасен.

Итак: радуйся жизни. И борись за Счастье.

Be cheerful. Strive to be happy.


Было изменено: 10:49 21/03/2020.

Было изменено: 11:50 21/03/2020.

Было изменено: 12:20 23/03/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩