Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 22 марта 2020, 16:05

Подводя итоги

КУЖУГЕТЫЧ ЖЖЁТ! И ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО. И ЖЖЁТ ВОВРЕМЯ!

К Сергею Шойгу можно предъявить ряд претензий. Если покопаться. Одни спорные, другие, на мой взгляд, бесспорные...

Но! Совершенно не о претензиях сегодня речь.

Во-первых, надо отметить решительные действия Министра обороны России по призыву на военную службу. В тот момент, когда весь мир отказывается собирать людей вместе, наши военные намерены провести призыв. Что это? Это сотни молодых людей, из десятков регионов собранные в одни учебные подразделения, каждый со своим иммунитетом, со своими бактериями. Это абсолютная уверенность в том, что призывная машина сможет "перемолоть" проблему коронавируса, если она при этом возникнет. Я думаю, так и произойдёт, - всё будет достойно.

Во-вторых, я уверен, отправка восьми бригад наших военных медиков и вирусологов в Европу, это не просто "гуманитарный топор", воткнутый в грудь НАТО, и не просто жест российской доброй воли. Это действие сравнимо, по своему масштабу, со знаменитым прорывом наших десантников в Косово (аэродром Слатина) по спасению косовских сербов от геноцида в 1999 году!!!

Отправка наших восьми бригад в Италию, это:- безусловная о уверенность в нашей современной военной машине, в то, что она не даст сбой (на глазах всего сообщества), выполняя совершенно нестандартную задачу борьбу с вирусом в Европе, в стране НАТО;- демонстрация масштаба нашей страны, как члена (не побоюсь этого слова) мирового сообщества, рост авторитета России;- действия в некоем альянсе с Китаем (они тоже отправляют своих врачей в Европу), в повышении своего мирового статуса;- возможность приобретения опыта борьбы с подобной бедой не только в нашей стране, но и на других, незнакомых территориях, возможны рецидивы, уже в других вирусных форматах;- и это же повод говорить о том, что чисто европейской системы безопасности, о которой нет-нет, да и поговаривают в Берлине и Париже, без России быть не может.

Главное теперь довести дело в Европе до конца.

ТК Сладков +

Было изменено: 16:07 22/03/2020.

Комментарии:

Forrest Gump Z  
123456
прямо-таки "потешаются"? ой вэй!

"в Европе все отгородились, не помогают Италии" - это не так? помогают?

"Прекрасно знают. что в ЕС создан большой фонд помощи всем странам ЕС, Италии выделили по другим каналам 11 млрд евро," - даже если создан, то ГДЕ ПОМОЩЬ ТО??? рассказать, как пиндосы, чехи, поляки т. п. воруют маски, предназначенные для Италии!?

Италия попросила Россию о помощи... если европка помогает, то почему просили?


"нагло врут." - это вот как-раз о тебе и леге... известных фэйкомётах и хайпожорах...


"Все страны " полыхают", кого там сейчас на помощь отправлять? "Полыхнёт " в России, тоже не до помощи будет. Китайцы вон немного " освободились- помогают." - опять ложь! помогают Россия, Китай и Куба!!!
а европка выводит на улицы войска...

железная логика у тёти - пусть соседи вымирают, нам некогда... если потом останутся живые, то поможем... может...


"Пропаганда в худшем виде" - это вы с легой в чистейшем виде...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩