Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MayFlower  

Дата создания поста: 29 марта 2020, 21:15

Признаки "дешевой" женщины

Главным изъяном для представительницы слабого пола является ее «дешевизна». И это никак не связано с ее финансовым достатком или количеством брендовых вещей в гардеробе.

1. Зависимость от дорогих брендов
Есть тип девушек, которые не придают такого большого значения внешнему виду одежды, как его бренду. Не разбираясь в том, насколько эта вещь им подходят, они могут отдать последнее за популярную марку и гордиться собой. Как считает Эвелина, нельзя показать себя с лучшей стороны посредством кричащих бирок на одежде, если она абсолютно не сочетается с вашим образом. Не говоря о том, что тотальная увлеченность брендами выглядит нелепо и очень дешево.


2. Высокомерие
Скромность и простота всегда украшают девушку. Напротив, «дешевая» женщина обычно носит кричащие наряды и аксессуары. Кроме того, она выделяется своим вызывающим поведением. Это может быть высокомерие к простым людям, например, водителю такси, обслуживающему персоналу в магазине или кафе. Одним из любимых занятий таких девушек является критика и обсуждение других. Достойная женщина не будет себя так вести ни при каких обстоятельствах.

3. Неуместность и несвоевременность
«Дешевым» женщинам кажется, что залогом привлекательности служит яркий бросающийся в глаза внешний вид. Поэтому каждый раз, когда они посещают супермаркет или ближайший рынок, то наряжаются как на балл. Конечно, ухоженность и опрятность никто не отменял, но всему есть свое время и место. Темные тени и яркая помада неактуальны в спортивном зале либо на официальных мероприятиях.

4. Роскошь в кредит
Не у каждой женщины есть возможность покупать понравившиеся наряды или косметику. И когда в троллейбусе встречаются девушки в дорогих шубах и с навороченными смартфонами, то бывает понятным, какой ценой им это достается. Они готовы пожертвовать повседневным комфортом, отказаться от многого, лишь бы оформить кредит на вещь, дороговизной которой можно будет похвастаться, а это сразу выдает дешевизну ее обладательницы.

5. Мужчина-кошелек
Девушки «дешевого» типа отдают предпочтение исключительно состоятельным мужчинам и остаются с ними до тех пор, пока те готовы обеспечивать свою половину всем необходимым. Когда у мужчины возникнут сложности с финансами, они сразу же исчезнут из его окружения. Такие женщины всегда ищут для себя спонсора, пока они еще молоды и красивы.


Женщины с вышеописанными качествами встречаются очень часто. Их совсем не сложно распознать. 

Комментарии:

Жорж Милославский  
Танькя
Зависимость от дорогих брендов(с)
Некоторым мущщинам приятней вдувать бабе, которая в дорогом прикиде.

Высокомерие
Скромность и простота всегда украшают девушку.(с)
Не очень давно ты говорила, шо любишь унижать мужиков, кто меньше тебя зарабатывает.

Роскошь в кредит(с)
А шо вам делать? - кризис же...

Девушки "дешевого" типа отдают предпочтение исключительно состоятельным мужчинам и остаются с ними до тех пор, пока те готовы обеспечивать свою половину всем необходимым(с)
Тут почти все в открытую признаются в этом...

Мать-перемать!! Это ж надо... с кем я нахожусь!..
MayFlower  
Жорж,
Нельзя пропускать публикации! Почему нет комментария к предыдущему посту? Специально для Вас написала)

По вопросу "люблю" унижать. Не люблю, отвратительно себя чувствую, но не могу с собой справиться, поэтому, зная за собой этот косяк, держусь от таких мужчин подальше, чтоб всем было хорошо)
Жорж Милославский  
Танькя
Почему нет комментария к предыдущему посту?(с)
так ведь непонятно же, шо там написано
Жорж Милославский  
Танькя
держусь от таких мужчин подальше, чтоб всем было хорошо(с)
может, есть и исключения? а иначе кому ты будешь мозг выносить? и будет это в тебе копиться и увеличиваться и искать выхода наружу, а излить не на кого... и будет это тебя разъедать изнутри... и не будешь спокойно спать и начнутся нервные болезни, которые скажутся на быстром старении организма... и тд
NeverHood.. Z  
странно или не очень понятно
Это что ж получается, Вы женщин проградуировали что ль?

По какому признаку, простите?
Цену деления градуировки можете озвучить? или линейка есть у Вас? Цена деления какова? В чем размерность? В сантиметрах красного? или в см блестящего?
MayFlower  
Не думала об этом
Спорт поможет? Или порекомендуйте кого нибудь))
Жорж Милославский  
НеВерьВ_худо
насколько я знаю, линейкой и штангенциркулем женщены любят измерять кое-шо другое.
разве нет?
MayFlower  
Neverhood...)),
Вы забавная #128077; Видимо прочитали только текст под цифрами. Там важен ещё заголовок и вступление они как раз рассказывают о цене деления и градуировке выборки.
Тут не вообще все женщины описаны, только часть ))
xxx  
Девченки,
уточните, плз, дешевая, это почем?
Mozart  
Кот Кокос
Смысл рассматривать женщин из троллейбуса) остальное - субъективный взгляд "с района")
Роман Николаевич  
никогда не писал
сюда... прочитав все это... отвечу просто, мне не хочется общаться с сегодняшними девушками, мне не хочется заводит с ними заводить семью, детей... вы сегодня слишком избалованы, слишком вам придают большое значение вашей "типа значимости", но ведь это не так от слова совсем... сегодняшние девушки похожи на отсидевших лярвс зоны, где как-будто чалились полжизни... ничего нет безобразние, чем девушка изуродовавшая свое тело портаками, тупыми наколками, кончеными татухами...
девушка если хочет

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩