Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 29 апреля 2020, 03:06

3-й рейх

Смотрел передачу об Арнольде Шварценеггере. Узнал, шо его папа был фашистским солдатом, восхищался гитлером и убивал советских людей. После войны был освобождён из плена, вернулся в Австрию и стал полиционером.
Арийские взгляды и неприязнь к русским передались и Арни. На предвыборных выступлениях он нелестно отзывался о наших войсках в Австрии и с радостью и восхищением отзывался о том, как удалось таки разгромить нашу страну в конце 80-х.
Арни очень восхищался и называл своим другом Курта Вальдхайма - президента Австрии, дважды генсека ООН. Этот Курт так же обожествлял гитлера и его идеи и служил офицером в абвере, германской разведке. На его счету не одна жизнь советских людей, которых он любил собственноручно стрелять, приставленных к стенке. Ему удалось спастись после войны и неплохо устроиться.
Очень много высших чинов 3-го рейха были спасены "союзниками". И не тока высших. Говорят, даже гитлер жил прекрасно и никакого самоубийства не было. Об этом говорят заштопанные носки, снятые с самострельного тела. Ну не может быть такого, чтобы гитлеру штопали носки.
Наши деды разгромили фашистскую объединенную европу, приняли капитуляцию, но это было лишь перемирием. Высшие и не очень чины перебрались в западные страны, устроились в их развед.службы, предоставив им списки шпионов в СССР и война продолжилась, но уже она приняла холодную стадию. В результате, запад таки сокрушил СССР, разрушил страну и разделил, уничтожил экономику, написал всем республикам свои законы и обязал подчиняться своим приказам (ч.4, ст.15 конституции), запретил государственную идеологию (ч.2, ст.13 конституции), а это значит запрет принятия стратегических решений, контролирует наши кошельки и берет из них ежегодно по несколько млрд.долларов, да и свои пузыри покрывает нашими кошельками через ЦБ.
Вот и получается, что в самой богатой стране самый бедный народ.
А предатели выбрались в элиту и продолжают подчиняться своим западным "сахибам".

Так кто победил в войне?
Безусловно, наши деды разбили врага-фашиста, но...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩