Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MayFlower  

Дата создания поста: 9 мая 2020, 11:06

О еде

Вот ещё заметила, что одинокие мужчины под 40 и старше очень склонны к приготовлению изысканных, порой, сложных блюд. Мясо по-французски, деликатесные стейки в вине, не обходят вниманием и блюда национальных кухонь соседних стран...
И кайфуют от процесса готовки и потом еды.
Что это? Сублимация сексуальной энергии в готовку? Доказательства себе и всему миру, что "и сам без этих баб справлюсь"? А может быть, им все же грустно без любимой женщины и они хотели бы, чтобы это она их так баловала и заботилась?..
Предвижу комментарии. Отвечаю. Конечно - конечно вы всё можете: и позаботиться о себе сами, и убрать, и постирать, и приготовить. И сделаете это часто лучше, чем сделала бы женщина. Да и мы без вас вроде тоже не пропадаем, зарабатываем, живём в свое удовольствие.
Но только человеческого тепла, ласки и принятия ничто не заменит. Даже вкусно переваривающийся в пузе стейк...
Давайте, в общем, дружить обратно?

Комментарии:

Жорж Милославский  
А ещё
одиноким женщенам помимо тепла и ласки не хватает человека, которому можно выносить мозг.
А мужик готовит потому, шо его натура (в отличие от..) творческая и созидательная. Ну и чтобы пожрать
Deleted - E=mc2  
Мясо..
.. по-французски )) Это, когда на кусок свинины кружок помидорки, сыр и сверху майонез? ))) Изысканность зашкаливает ))) Интересно, в лягушатленде знают о своём подобном изобретении? )))

Бабы просто лентяйки.. Большинство питается из баночек и бутылочек.. А слова о сублимации - желаемое за действительное.. Жоржег прав, просто пожрать.. У мну сегодня фунчоза с курицей..
MayFlower  
Ну - ну,
мужчины))
Ушли в глухую несознанку, так и запишем.
Жорж, так создавайте вечное что-то, а не в тлен и прах)
Бронетемкин поносец, выпад в сторону женщин замечен, был ожидаем, поэтому не защитан))
Deleted - E=mc2  
"Ушли..
.. в глухую несознанку" )))
Вам бы в НКВД работать, выбивать показания из людей )) И неважно, кто и что думает и знает.. Главное - прочность собственной "прошивки" )))

А почему мой выпад не засчитан, а Жоржыков засчитан? ))) Мы же из одной "банды" MGTOW )))
MayFlower  
Бронетемкин поносец,
патамушта Жорж, к сожалению, прав, а вы оскорбляете женщин. Основываясь на своих широких "непрошитых" конечно же знаниях...
Deleted - E=mc2  
Мы оба..
.. правы ) Просто я не отказываю себе в удовольствии постебаться над вами.. Разговор с вами - всё равно, что игра в шахматы с первоклассником.. Правила, вроде, знает, а ходы делает невпопад ))
MayFlower  
Вы считаете себя правым
Бабы просто лентяйки.. Большинство питается из баночек и бутылочек.. (с)?
Серьёзно?
Ну исходя из этого я представила себе круг вашего общения))
Приятно, что несмотря ни на что, я доставляю вам удовольствие)
Deleted - E=mc2  
О, да..
Стебаться над вашей по-детски наивной глупостью, - одно удовольствие.. Пешите исчо, аффтар.. ))
Жорж Милославский  
Опять про пожрать...
Наверно, ближе к вечеру буду готовить шашлык.
Погода щас в селе хорошая, теплая и солнечная, надо бы с дровами разобраться, дотаскать и сложить их в дровник, а после займусь главным мероприятием - праздником живота
MayFlower  
Бронетемкин поносец,
а что вы делаете на сайте знакомств, в таком случае? Ну кроме стеба надо мной? Затягиваете мужчин в сети своего движения? Вон с Жоржем же мгновенно спелись?

Жорж,
про еду Вы сами всё время напоминаете : то лагман у Вас, то шашлык... Я вообще за то, чтобы меньше есть (хоть и люблю это дело) и жирки не наращивать.
Deleted - E=mc2  
В сети нашей..
.."секты" невозможно затянуть.. В неё приходят самостоятельно, пообщавшись с такими "потреблялками" как вы.. А здесь я большей частью да, стебусь.. И не только над вами..
MayFlower  
Бронетемкин поносец,
а вы довольны своей жизнью?
Deleted - E=mc2  
Доволен..
Чего бы мне не быть ею довольным?
Deleted - E=mc2  
Это бабе..
.. невыносимо быть одной, ибо вся её сучность - сучность иждивенки и потребителя (подавляющего большинства женщин).. Баба жаждет внимания и эмоций, комплиментов и ухаживаний, подарков и ещё раз внимания.. Одиночество её не наполняет, а опустошает и выматывает, ибо нет прихода так нужной ей энергии.. Жоржег прав: если нет того, кому можно выносить мозг, жизнь бабы становится невыносимой..

Мужчине (опять же не всем, но гораздо большему числу, нежели числу женщин) проще.. Одному спокойно, чисто, сытно, красиво.. Многим пофиг.. Женщина мужчине (в большем числе случаев) нужна лишь эпизодически..
MayFlower  
Бронетемкин поносец,
хорошо, допустим я вам поверила, хотя довольные жизнью люди представлялись мне раньше иначе. Вы необычный.

Насчёт того, что бабе невыносимо быть одной тоже такое себе утверждение. На дворе 2020 г. Вокруг полно самостоятельных, самодостаточных живущих абсолютно полной жизнью женщин, одиночество пропагандируется и поощряется на государственном уровне. Тем более разведенные женщины, которые "там" уже были и настроены на брак также как и вы. Разведенная мать - одиночка это вообще героиня наших дней, уважаемая всеми (ну кроме некоторых работодателей). А уж женщины вашего возраста, вырастившие детей, вообще счастливы в своей независимости!
Так что по сути 50/50 страдающих от одиночества мужчин и женщин.
Deleted - E=mc2  
Во-первых..
.. мне накакать, поверили вы мне или нет.

Во-вторых, я говорил о подавляющем большинстве бапп, а не обо всех.

В-третьих, лично я вижу обратное: государство всячески поощряет семейные ценности и пропагандирует рождение детей в т. н. полных семьях.

И последнее. Я говорил о бабьей сущности, как о сущности потребителя в широком смысле этого слова. Замужем она или нет, - потребление всего на свете и есть её главная цель и ценность. Эмоций - прежде всего. Бабе всегда мало! Если рядом есть мужчина - он будет целью её манипуляций с целью получения желаемого. Ему будет выноситься мозг и им будет манипулировать баба, чтобы добиться большего. Если мужика рядом нет и не предвидится, то страдать будут все вокруг: дети, коллеги и т. д. Именно отсюда все истории про женские коллективы = серпентарии. Толпа потреблялок в одном месте в одно время - взрывоопасная смесь.
MayFlower  
Бронетемкин поносец,
подождите ещё, а у мужчины, по вашему мнению, какая сущность?
Deleted - E=mc2  
Во многом..
.. такая же.. Разница лишь в том, что "массовый" мужик сам себе создаёт комфорт и благополучие и не стремится ни на ком паразитировать.. За редким исключением.. А многим так и вовсе плевать на блага и уж тем более внимание к своей персоне.. Правда, нынче всё больше "бородатых баб", ведущих себя как бабы небородатые.. Ну и внимания к своей персоне среднестатистический мужчина не требует вовсе, с завистью справляется гораздо лучше..

Вот, например, почему нет подводных лодок с чисто женским экипажем? Допустим, в какой-нибудь момент феминистки добьются подобного (женщины-пилоты уже появились и даже женщина-генерал).. Уходит лодка в поход, и...

Peace' дец лодке.. Старпом в один "прекрасный" день вцепится в космы капитану потому, что та посмела в который раз придти на дежурство в одной и той же одежде, что и она сама.. Если и вернутся обратно, то с явными потерями в экипаже..
MayFlower  
То есть,
мужчина - эталон человека, а женщина - недочеловек что ли?
Deleted - E=mc2  
Не так..
.. категорично.. Все не без недостатков, но женщины.. Женщины - это нечто.. Я могу представить себе лодку с толпой мужчин и одной женщиной.. Но лодку с толпой баб и одним мужиком? Никогда в жизни.. И прочтите ещё раз сказку "О рыбаке и рыбке".. Весьма показательно и красноречиво..
Жорж Милославский  
Прям война у вас
Я, будучи верующим, заметил в Библии одну закономерность. Мужика в ней называют человеком, а женщину женщиной.
Говорится, что Бог создал человека, а после создал ему женщину. Из ребра его. Что интересно, ребро - единственная, кажется, кость в скелете человека, не имеющая костного мозга.
Может, дело в этом...
MayFlower  
Хорошо,
вот я всё пытаюсь нащупать, если мужчина более совершенен, читаем умнее, выдержаннее, неприхотливее, и раньше умел как-то выстраивать отношения с женщиной, почему сейчас система дала сбой. Эта война полов она же ненормальна. Ой, только не пишите что баба виновата, все виноваты, вопрос, можно ли что-то исправить?
бутя  
Просто жить очень скучно, нечем себя занять
Дети пристроены на плохих мам, ничего не беспокоит. Пришёл чел с неособо пыльной работки один в семь, ну ладно в восемь, чем заняться куда себя пристроить?

Опарышное существование пожрал, поспал, яйки почесал.

секс потенциал, если не использовать, прибивается, как кастрированные коты
Deleted - E=mc2  
О, Боже ((
У меня уже ни сарказма, ни стёба не хватает (( Уже даже не знаю, постебаться над тупой особью, которой какой-то гений (здесь без сарказма) умудрился в пустое пространство черепной коробки вложить свою "прошивку", или просто послать её на who' й?

Ты тупа.. Ты беспросветно тупа! Посмотри на свой вопрос.. В нём УЖЕ заложена "прошивка"; мужчина "умел как-то выстраивать отношения с женщиной" (ц).. Отношения - это труд обоих, а по тебе, так "мужчина должен" эти отношения выстроить (да почему-то разучился).. Да, мужчина умнее, порядочнее, деятельнее нежели баба, но отношения - труд обоих.

С наступлением "рынка" бабьё решило, что пися и сиси - актив за который мужики им должны в широком смысле слова, продолжают орать о равенстве, но реального равенства избегают как контакта с чумным. "Война полов" началась тогда, когда под слова об эмансипации и равенстве между мужчинами и женщинами (кстати, борьба за равенство была инициирована женщинами) сами бабы стали извлекать материальную выгоду из прав, но избегать обязанностей. При этом прикрываясь гендерными различиями. Проще говоря, наши права - наши! А об обязанностях, которые сопутствуют правам, мы ещё поговорим..

Я женщина и имею право на равную оплату труда! Но я не буду равно трудиться, потому, что мне рожать... Я женщина и с моим мнением требую считаться, но сама считаться с чужим мнением не буду, т. к. мне это не выгодно, а ради выгоды я пойду на любую подлость и перегибы... Равных заработков добились, но платить за всё как и прежде должен мужчина, ибо так было всегда (и ибо нам, бабам, так выгодно). И вы, женщины, ещё удивляетесь, что после этого вас не уважают и используют? Презирают и снова используют??

Представьте себя на месте мужчины. Хотя бы на минуту! Вот знакомитесь вы с женщиной, возникает обоюдная симпатия, а через какое-то время, когда речь заходит о дальнейшей жизни (в том числе совместной), вдруг выясняется, что ваш партнёр настроен на то, что:

1. Всё, что зарабатывает мужчина - это ваше общее. А, что зарабатывает она - лично её и даже думать не смей о том, что этот заработок пойдёт в общий бюджет;
2. Если вы не согласны с п. 1, то вы нищеброд, олух и инфантильный мальчик, не могущий понять святое предназначение женщины в этой жизни;
3. Женщина имеет право на любую критику и действия, но в свой адрес ничего подобного не готова терпеть, ибо мужчина должен оставаться мужчиной и помалкивать, ибо если он мужчина, то должен. Помалкивать. Чтобы не обидеть свою женщину. Должен и всё!

И я привёл в пример только самые популярные перегибы и манипуляции. И всё это происходит на фоне так называемого "равенства" полов. Причём на законодательном уровне в том числе (хотя лично я считаю, что на уровне законодательном у нас именно ущемление мужских прав). Дальше нужно объяснять, почему мужчины не стремятся к отношениям и всячески избегают традиционной семьи?

Лично я зарабатываю достаточно, чтобы жить комфортно и даже содержать бабу. Но я никогда не стану делать последнего, ибо мне не нужна в отношениях бытовая проститутка. Миллионы и миллиарды не изменят ситуации. Будучи в состоянии содержать хоть толпу баб, я не стану этого делать. К проституткам отношение как проституткам, а не как к себе равным. Купил - использовал - выбросил. Но проститутки-то требуют равного к себе отношения... С какой стати?
Deleted - E=mc2  
"Опарышное"..
.. существование, о котором пишет выше барышня, - предел мечтаний любой женщины.. И её корёжит, если подобное доступно кому-то, но не ей. Она будет обливать грязью обладателя такого "опарышества", исходить ядом (особенно, если "опарышным" образом жизни грешит другая женщина), но стремиться к подобному всеми силами. И не за свой счёт, как правило.
MayFlower  
Бронетемкин поносец,
вы такой эмоциональный, мне аж не по себе. Если я тупа, отнеситесь ко мне снисходительнее, объясните мне как 3-летнему ребёнку, ну не дан мне ваш ум и что, нам с вами детей не крестить, на ваш мозг и бюджет не претендую))
Так вот из всего вашего яркого послания я поняла следующее: баба виновата, распоясалась, требует равные права и ещё кучу всего что должен мужчина, при этом не хочет исполнять обязанности, ленивая никчёмная дура.
То есть, мужчина все это время, пока женщина распоясывалась, сидел и офигевал молча и не сопротивляясь, теперь ему на это смотреть надоело и он просто умыл руки? Так?
Deleted - E=mc2  
В..
.. вашем случае будет достаточно того, чтобы ваших мозгов (в отличие от кобылы) хватило бы на то, чтобы вы не срали под себя на "подиуме", и тогда какой-нибудь идиот обратит на вас внимание.. Как и миллионы вам подобных, вы будете вкладывать максимум средств в поддержание упругости всех значимых дырочек и тогда, может быть, проживёте с ним до старости в счастливом и безмятежном "детстве" под называнием семейное счастье..
MayFlower  
бутя,
после всех бравых эскапад джентльмена выше, соглашусь с вами полностью. Человеку должно быть совсем нечем заняться в этой жизни, если из него выливается такое количество яда.
Кстати да, интересуясь мужским движением, помимо претензий, озвученных Бронетемкиным, очень много видела нытья по поводу алиментов, которые они платят детям, а алименты эти вроде как бывшие жены тратят на свое безбедное существование и якобы не работают при этом. Горит у мужчин от этого.
При этом практически не встречается мысль забрать детей себе и воспитывать самому. Действительно очень удобно устроились.
И делать ничего не хотят. И оскорбляют всех вокруг, считая себя почему то самыми умными.
Deleted - E=mc2  
Это просто..
.. очаровательно )) Наверное, так и надо.. Не отвечать ни на один аргумент по существу, найти что-то новое (тебе выгодное) и "плясать" вокруг этого ))) Браво!!
MayFlower  
Уважаемый Бронетемкин поносец,
разве вы где-то задали мне вопрос? Вы ыонтанировали поносом 2 дня! Это я попросила вас пояснить мне вашу позицию. На что вы рекомендовали мне видимо заткнуться и прочие непристойности. Что я на это должна ответить? Благодарю за совет?

Вы продолжаете считать себя мужчиной? Очаровательно!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩