Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 18 мая 2020, 01:08

Кого брать в жоны?

Этот вопрос сегодня актуален как никогда. Процент разводов более 80.
Конечно, бабы в этом винят всегда мужиков, а мужики баб.
Как-то вёз меня из Звенигорода пожилой армянин и с разочаровательным удивлением обсуждал каких-то возрастных мужа с женой, которые решили развестись. Утверждал, что у них в Армении семьи этих возрастов не разводятся, ибо уже не те годы.
Мне показались его доводы логичными и разумными.
Как-то одна интеллигентная пожилая знакомая, директор музея, сказала мне, шо русской женщины давно уже не существует, как класса.

На Ютюбе наткнулся на одного блогера, который назвал три категории баб, которых не стоит брать в жоны: с прицепом, из матриархальной семьи и дефлорированную, познавшую уже мужика.
Судя по комментам к ролику, девственность тоже уже не панацея, ибо приводят примеры, как разводились с жонами, которых брали девушками, из-за измен, через 15-20 лет жизни семейной.
Интересно, а кого брать тогда в жоны? Этот вопрос становится с каждым днём актуальней.

Комментарии:

Жорж Милославский  
Ролик
Эксперда
Жорж Милославский  
Читая комменты
Наткнулся на спор баб с мужиками.
Бабы обвиняли мужиков в ранимости и сентиментальности (обзывали обиженками), на что один из "обиженок" высказал, на мой взгляд, очень таки здравый ответ вопросом:
Рулон Абоев
Алена Иванова, а с какой стати мужчина должен на голову тронутую бабу держать? С какого полового органа мужчина должен прогибаться под бабу? Наверное Для того чтобы он лежал у бабы под порогом, вместо коврика, об который она вытирает ноги? Ты в своём уме старуха? Ты своему сыну тоже желала бы ярмо на шею, в виде такой как ты, да ещё и с чужим приданым в виде бастарда? Чтоб он не родных своих детей, твоих родных внуков, а чужих, не понятно от кого сделанных, воспитывал? А такая как ты, винила бы твоего сына в своих собственных ошибках и называла его немужиком, тряпкой, выносила бы ему мозг. Он тянул бы такую обузу с чужими детьми не имея никакого морального права воспитывать бастарда.
Ты замолчи пожалуйста и последуй совету с принятием афобазола. Семья и отношения нужны бабе, потому что она не может выкормить потомство без мужчины. Мужчине от бабы кроме секса, уборки, готовки ничего ровным счётом не нужно. Это молодым парням ты можешь навязать свою скотскую политику. Зрелым мужчинам ты просто смешна со своими манипуляциями из знаменитой таблицы ТП БИНГО! Делай выводы и ноги отсюда, не позорь себя...(с)
Deleted - E=mc2  
Предводитель..
Сейчас вам предложат лечиться электричеством ))) Вы разве не знали, что женщина рождена, чтобы быть счастливой? А ваша задача - обеспечить ей это щастье.. ))) Вон Танькя сидит ждет принца.. Неспроста )))
бутя  
Про не может выкормить поржала
Это как ждать от козла молока.

Тут на днях моей подружайке бу супружник звонил, да она то москвичка в теле была с прицепом, когда его подцепила в Египте на пляже, где он лежачки таскал. Три года назад наконец женился на барышне 35 годов., а ему ща 46.

От неожиданности Надин даже спросила, не вдова ли была? Но нет.. девица))), правда первый ребёночек у них был мертворожденный на 8ми месяцев, а теперь второй уже 1, 4. И такое бывает, правда редко. Жалился что кризис денежек не хватает, просил фото дочки. А то она у него уже подросла, как бы ее разыскать чтобы лапши на уши навешать продать замуж, а ли сама мама вдруг копытки склеит, ему наследство оставит.

Но увы и ах, жива она здорова, дяденьке посочувствовали и помахали ручкой, как то так.
MayFlower  
Жорж,
вот Вы нас обвиняете, что мы не знаем чего хотим, а сами путаетесь в показаниях: то свободный орёл, то кого же в жОны брать)))
Вам предлагаю никого не брать, потому как рекомендации из YouTube точно до добра не доведут. Риск ещё раз ошибиться 99. 99%
MayFlower  
Вот ещё раз перечитала,
Вам что, подсунули уже в деревне дефлорированную девственницу, что Вас так волнует эта тема в Вашем то возрасте?)
А Вы читали "Розу мира" Даниила Андрееева? Там в принципе, много предсказано из того, что происходит сейчас. В частности, конец света придёт как раз через полное снятие запретов и падение нравов. Кажется, сейчас именно это и происходит полным ходом (
Жорж Милославский  
###
Потёмкин,
Они и мышьяком не побрезгуют - от них, рождённых для счастья за счёт мужика, можно ожидать многое...

бУтик,
а шо твоей подруге не понравилось в отечественных производителях? Или они её не хотели?

Танькя,
всё верно - свободный ароль...
в жоны - чисто гипотетически...
Как понять "дефлорированную девственницу"?? Дефлорация - лишение девственности же...
А волнует меня многое. Потому, шо мне не всё равно.
Вот ты не замужем, без детей, не познала счастья материнства в полной семье. Это мне небезразлично.
Андреева не четал. А когда будет конец света спрашивали и у Иисуса и у Мухаммада, но они утверждали, шо им неведома эта инфа - дату знает тока Бог.
MayFlower  
Благодарю Вас,
Жорж! Я очень тронута.
Помолитесь за меня, пожалуйста, мне очень нужно!
Deleted - E=mc2  
Никого..
В жены? Никого и никогда боле..

Законы антимужские, бабьё (от культа потребления и внутреннего всебабского соревнования в выпендрёже) офигевшее.. Зачем? В чём глубокий смысл? Вешать себе на шею безмозглую потреплялку, уверенную в том, что ты обязан оплачивать её красивую жизнь?? Не..
бутя  
местные были такие же, только у этого
она в первое время не понимала, что он там плетет на своем английском про толстая некузявая и не девкой взял, но потом у нее вдруг проснулись недюжинные языковые способности и через пару месяцев она смогла на арабском объяснить что он секс-игрушка для престарелых немок, а его мама, сестры и невестки все шлюхи и лодка любви разбилась о семейный быт.
Жорж Милославский  
бУтик
То, шо ви называити "смогла объяснить" в реальности називается "начала обзываться". Когда нечем крыть, кроют матом...
Потёмкин, кто ищет, то обрящет.
Танькя, не стоит благодарностей... 500баксов
бутя  
Когда поиметь нечего,
Остаётся только моральное удовлетворение..
Jump  
Фсё ж уже было отработано!!!
Россия.. 19 век... домострой... Разводов... мало-мало... в семьях по 5-10 детей...
Жорж Милославский  
Jump
Так то оно так, но где найти бабу, согласную на такое?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩