Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Master of puppets  

Дата создания поста: 8 июня 2020, 18:51

Пока живут на свете дураки...

Если вы думаете, что только женщинам трудной судьбы пишут "военные, которые нашли золото шейха", то вы ошибаетесь. Нам порой тоже приходится держать оборону. Причём, судя по всему, отправители письма решили поменять целевую аудиторию.
Вот что мне пришло.


Внимание, сэр,

Мы рады сообщить вам, что подтверждение вашего статуса получателя подтверждено. Наше подразделение по обеспечению безопасности перевода иностранного капитала, сэр, мы получили ваши полные контактные данные от вашего партнера, миссис Маргарет Генри, о том, как арендовать установленный вами фонд как бенефициару, поскольку ваш партнер находится в зоне боевых действий для миротворческой миссии.

Сэр, мы изучили и подтвердили всю вашу информацию, чтобы распечатать карту Visa International Visa на ваше имя для более быстрого снятия установленного фонда в любой части мира. Она была выпущена с разрешения вкладчика г-жи Маргарет Генри. Обратите внимание на все протоколы, касающиеся Ваша заявка на отправку вашей международной карты Visa ATM была получена и утверждена руководством Банка.

Сэр, я хотел бы, чтобы вы отправили нам свои полные контактные данные для регистрации карты банкомата Visa в службе доставки DHL.

(1) Ваше полное имя: Гурбангулы Махаммедович Абдулкаримов

(2) Семейный адрес: Россия, Московская область, Балашиха, ул. Разина, 5

(3) Ваш номер телефона: 06-305-019-264

(4) Род занятий: бизнесмен на пенсии
Сэр, мы будем рады получить от вас сообщение о том, чтобы наш отдел международных переводов за границу завершил регистрацию.

Спасибо за вашу корпорацию.

Мистер Джеймс Стивен Лиам! Ссылки Запрещены!
Phone; +44 345 686 6560
Bank Adress; Head Office: West House, 46 High Street
Orpington, Kent BR6 0JQ
United Kingdom.
3/6/2020

Уважаемый господин,

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШУ МЕЖДУНАРОДНУЮ КАРТУ VISA ATM С ПЕЧАТЬМ НАШЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ИНОСТРАННЫМ ПЕРЕДАЧАМ, СЭР, МЫ ЗАВЕРШИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ КАРТУ VISA ATM НА ВАШЕ НАЗВАНИЕ НА ЕГО ОТЛОЖЕННЫЙ НАБОР ФОНДА ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ ДЛЯ ЕГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА. И указанный фонд был связан с новой международной картой VISA на ваше имя для более быстрого вывода средств в вашей стране и в любой части мира.

В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РАЗДЕЛА 17 УКАЗА 114 КОНСТИТУЦИИ 1999 ГОДА, Я НАПРАВЛЯЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ВАША ПРОВЕРКА ПРОВЕРКИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В НУЖНО, ПОЭТОМУ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЛИ, ЧТОБЫ ВЫЗВОНИЛИСЬ ДЛЯ ВАС В НАШЕЙ ЗАЯВКЕ МОЖНО БЫТЬ ПРОЗРАЧНЫМ В СВЯЗИ С ПРОГРАММИСТОМ НОВОГО ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА ХОН. THERESA МОЖЕТ В ЕГО КРУЗАДЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

НАШЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ НОМЕР АТМ КАРТЫ; 4539-6778-0412-3077 БЫЛО УТВЕРЖДЕНО И ОБНОВЛЕНО ВАШИМ УТРОМ. ВАШ СЕКРЕТНЫЙ ПИН-НОМЕР 5674. СТОИМОСТЬ КАРТОЧКИ АТМ составляет $ 4 000 000, 00 (ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА долларов США).

ВАМ СОВЕТУЕТСЯ, ЧТО МАКСИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВЫВОДА $ 10. 000. 00 USD РАЗРЕШЕНА НА ВЫВОД В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, И МЫ В СООТВЕТСТВИИ С НЕСКОЛЬКИМИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯМИ, И ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СБРОС В ЛЮБОМ МЕСТЕ АТМ-ЦЕНТРА ВАШЕГО ВЫБОРА / РЯДОМ С ВАМИ.

МЫ ТАКЖЕ ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРОЛЬ ДОСТАВКИ С НАШЕЙ АККРЕДИТОВАННОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КУРЬЕРА, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ СТРАХОВАТЬ УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ DHL, ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТЬ ДОСТАВКУ КАРТОЧКИ АТМ К ВАМ БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЗАДЕРЖКИ. УСЛУГИ ДОСТАВКИ DHL ТРЕБУЮТСЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАВКИ Платы за карту банкомата, которая должна быть оплачена до доставки.

ТЕПЕРЬ, МЫ ОБЪЯВИЛИ НАШЕ ДИРЕКТОР ОБ ЭТОМ, ПОЭТОМУ, СЕГОДНЯ ОТПРАВЬТЕ СУММУ В 1300 ПУНДОВ. ТАК ЧТО ВАША КАРТА АТМ БУДЕТ ЮРИДИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНА И ОТПРАВЛЯЕТ ВАШ АДРЕС НЕМЕДЛЕННО ДЛЯ ЛЕГКОГО ВЫХОДА В ВАШЕЙ СТРАНЕ.

ПОДРОБНЕЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАРТА АТМ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЛЮБОМ МИРЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ВАШЕЙ СТРАНЫ. ВЫ ТОЛЬКО ВЗНОСИТЕ ЗА ОПЛАТУ РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАВКИ, И ЭТО СЛЕДУЕТ ОТПРАВЛЯТЬ НАШУ ШТАБ-КВАРТИРУ, ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧИВАЯ МУЖСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ГРАММ ИЛИ ПЕРЕДАЧА ДЕНЕГ. ДЛЯ ЛЕГКОГО ВЫВОДА ДЕНЕГ, В связи с тем, что CORONA VIRUS BREKING DOWN HIDIDAY'S, А ТАКЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЫПЛАТУ 1 300 ПЛАНОВ США С ЭТОЙ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮСЯ США, чтобы ПОЛУЧИТЬ НЕМЕДЛЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ С DHL На ваше имя.

ФИО: Коллинз Питерс

ФИО: Коллинз

ПОСЛЕДНЕЕ ИМЯ: Питерс

СТРАНА: Великобритания

СУММА: 1300 ФУНТОВ.

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ ОПЛАТУ, ОТПРАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПЛАТЕЖЕ ДЛЯ СРОЧНОГО ВНУТРЕННЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И СБРОСА ДЕЙСТВИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ АДРЕСОМ. ОДНАКО УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЛЮБОГО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОЙ ДОСТАВКИ.

Мистер Джеймс Стивен Лиам
Отдел международных денежных переводов! Ссылки Запрещены!
Phone; +44 345 686 6560
Bank Adress; Head Office: West House, 46 High Street
Orpington, Kent BR6 0JQ
United Kingdom.
3/6/2020

Уважаемый клиент,

Мы прочитали и поняли, что вы сказали, я также получил электронное письмо от вашего партнера Маргарет Генри о том, как помочь вам завершить регистрацию в службе доставки DHL. Она объяснила о своем нынешнем состоянии в зоне военных действий, и она не может отправить деньги из военного лагеря, потому что она все еще в форме в зоне военных действий. Сэр, я также хочу, чтобы вы знали, что мы приняли правильное решение, чтобы конкурировать с доставкой вашей новой карты Visa, как только вы завершите оплату оставшейся суммы. Сэр, я хочу, чтобы вы поняли, что этот Фонд был привязан к карте Visa ATM, и у нас не было доступа к выводу денег с карты.

Сэр, я также хочу, чтобы вы знали, что в настоящее время у меня не так много денег, я хотел бы помочь вам завершить все. Я немного обанкротился из-за моего инфраструктурного проекта, который я только что завершил и отправил детьми обратно в школу в Канаде. Я могу только изо всех сил пытаться собрать сумму в 800 фунтов стерлингов, чтобы помочь вам за регистрационный сбор DHL, поэтому я посоветую вам попробовать все возможное, чтобы поднять оставшуюся сумму в 500 фунтов к понедельнику, чтобы присоединиться к ней. с суммой, которую я имею под рукой, перейдите в офис DHL и завершите регистрацию. Попробуйте все, что в ваших силах, чтобы поднять Оставшуюся сумму, потому что время больше не на вашей стороне, поэтому постарайтесь как можно больше придумать Оставшуюся сумму. ищите друзей или родственников и просите их о помощи. принять с любым условием получить кредит и пообещать вернуть все деньги до следующих выходных.

Спасибо за ваше понимание, и я обещаю дать мне лучшее из моего обслуживания.

Мистер Джеймс Стивен Лиам.
Отдел международных денежных переводов.


Не буду утомлять читателей всей перепиской, но думаю, что здесь и так всё ясно.
Но вот скажите мне, кто на такое может клюнуть?
Какие куриные мозги нужно иметь?

Комментарии:

Жорж Милославский  
многабукоф
Не осилил.
Вот если бы он песал про любофь нашим не битым- не крашеным девственницам, завтра уже они торчали бы в Шереметьево. Ибо отечественному производителю нужно доказывать любофь, а импортным они на слово верют.

Кстате, завтра самоизоляция заканчеваецца
Deleted - E=mc2  
Нельзя..
.. такие вещи на ночь читать.. Я трусы вместо стиральной машинки чуть в морозилку не положил..
Самурай  
Теперь
Мы хоть знаем настоящее имя Мастера, если мистер Лиам не врет)))

Формула, неужто самолично стираешь?)))
Калавинка  
Привет,
Махаммедыч! Исторически сложилось, что такими письмами промышляют граждане Нигерии. Расчёт простой: вдруг ты, начитавшись, впадёшь в прострацию и на ссыль какую жмакнешь. Им много-то не надо.
Deleted - E=mc2  
Сенсей..
Не.. Стирает железка, я только забрасываю внутрь барахло.. Чудо ХХ века - стиральная машина, слыхал?
бутя  
Расстояние и цвет кожи не имеет значение
Пришли шишек на билет или хотя бы 20 баков на небольшой презент и мы воссоединимся с нашими миллионами в швейцарском банке, котик )))
Клинически счастлива  
спасибо, повеселилась (читаю меж строк и быстро)))
меня особо заинтриговала "мужская информация"..

эт..(стесняюсь заранее) - чо??

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩