Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 1 июля 2020, 22:47

Итоги голосования

Почитал в новостях, обработали порядка 30% бюллетеней и почти 75% людей проголосовали за поправки в кабальную американскую конституцию РФ. Меня очень радует это. Не смотря на всевозможную информационную войну, которая ведётся через инет, сми прозападными хиви и в которой мы, признаюсь, омереканцам проигрываем, народ всё же научился различать истину и ложь, добро и зло. Это хорошая тенденция.
Проамериканские хиви, привыкшие не работать и получать гранты, конечно же возмущены, им скоро придётся осваивать или вспоминать профессии и работать, чтобы прокормиться - халявные деньги в скором будущем закончатся. Этому способствует принятие поправок. Этому так же способствует презедент омерики трамп.
Самурай в предыдущем моём блоге выразился о начале движения политической и экономической жизни России к улучшению. Полностью с ним согласен. Да, любой путь начинается с первого шага. Он сделан. Будем двигаться дальше в надежде, что нашим детям и внукам не придётся плясать под дудку западных сахибов (хозяев), не будут за один час обесцениваться их имущества по желанию фрс опустить цену рубля в два с лишним раза, не будут приниматься по приказу мвф законы о повышении пенсионного возраста и ндс, не будет и поголовная принудительная вакцинация как в африканских странах, по приказу гейтса.
Мы сами должны принимать решения как строить страну и свою жизнь.
А омереканские и иные фашисты пущай разбираются со своими неграми.
Дорогие мои и не очень, поздравляю вас с началом движения вперёд к светлому будущему! Уга, товагищи!

Комментарии:

ЛенОК  
***
Жорж, спасибо за запись!!!
Подписываюсь под каждым словом!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩