Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 5 июля 2020, 16:14

Зачем они нас пугают?!

Многие, когда речь заходит о мистических существах, представляют себе места их обитания как старые кладбища, заброшенные церкви или жуткие замки с призраками. Это не так. Распространённое заблуждение, которое основано на страхе перед неизвестным. В самых жутких местах, на деле, ничего пугающего и не происходит. Существа же из нижнего Астрала предпочитают жить рядом с людьми - в домах, в квартирах, в популярных местах для отдыха

Но зачем астральные существа пугают людей? Им нужна астральная энергия, сами они, не имея физических тел, могут получить её только от другого человека. Самый простой способ для этого - вызвать сильные эмоции - например, напугать. Пугают эти существа также по-разному, кроме того, у них есть и своя специализация, любимые места для поиска жертв, хотя убивать людей они не любят - не потому что добрые, а просто им это не выгодно. Мертвец не даст астральной энергии - потому бесполезен.

Как бороться? Включайте логику. Под кроватью не может быть буки. Подумайте о том, чего именно вы испугались. Звука, света. Что могло вызвать такое явление. Призовите на помощь рациональность - это самое действенное оружие против страхов.
*из материалов Центра гипноза им. Якова Брюса

Комментарии:

Doktor  
давно
не боюсь того кто под кроватью. У меня диван)
Боюсь снов, можно поподробнее?
Солнце Я  
Во сне
Тонкая часть путешествует на разные уровни, на разные планеты и так далее. Если что-то страшное снится постоянно, возможно в биополе есть сущность и подключка к низшим мирам, они не пускают вверх. Питаются энергией человека.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩