Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 6 июля 2020, 02:01

интересные времена

Нынче. Нам посчастливилось быть свидетелями грандиозных перемен.
Сначала нашу страну захватили и разрушили. Потом власть перехватили наши у ненаших. Теперь наши отжимают страну обратно.
Когда-то в будущем об этом будет написано в учебниках по истории, как о революции 1917г. Или умолчат из политических соображений.
Вот думаю, а вдруг американские страновые элиты опять перехватят у нас власть в стране, вдруг опять внедрят очередного хрущева и снова страна начнёт уходить в штопор... И вот тогда будут ли они опять церемониться или, учитывая прошлые ошибки, сразу разделят страну на несколько стран и разожгут горячие точки, чтобы граждане поскорей попереубилали друг дружку и сократились?
Но успокаивает меня начало гражданской войны в сша, и пока они заняты и нет им дела до нас, мы можем выстроить систему крепкую, поднять экономику и производство. Лишь бы подольше глобальные элиты бились со страновыми элитами сша и не могли объединившись заниматься нами.
И лишь бы поменьше баб было в политике - непатриотичные они стали за это время. Им, понимаешь, иностранного производителя подавай, а отечественного совсем не хочут рассматривать...
От кого всё зло не буду писать. Вы итак знаете

Комментарии:

Самурай  
Если я правильно помню...
Французы когда-то тоже считали, что фашистам будет не до них...
Но, зло не имеет границ. Точнее. оно не может жить в каких-то очерченных рамках. Его прорывает... Влево, вправо, вверх... От него невозможно дистанцироваться настолько, чтобы оно прошло стороной. Но, зло в некоей степени трусливо. Оно не может шириться в ту сторону, где могут навалять без реверансов. Вывод один: учитывать свои ошибки в прошлом, нынешние (свои и чужие) в настоящем... и укреплять рубежи.

И не только внешние границы надо укреплять. Необходимо сплотить гражданское население. Раньше эту функцию вполне успешно выполняла однопартийная система, а также пример исторического подвига народа во времена Великой отечественной войны. Но, все дальше и дальше в историю уходят те годы... Нужна некая новая идея, которая поможет нашему внутреннему объединению. Новые задачи. Новые герои. Новые примеры для подрастающего поколения. Чтобы быстрее, выше, сильнее.. )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩