Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 7 июля 2020, 14:11

На века

"Чем Путин ужаснее всего? Он уже 20 лет кряду доказывает, что реальные дела и реальные факты важнее ифнормационных кампаний, политтехнологий, СМИ и НКО.

Из очевидных факапов: пиарщики не смогли продать миру Грету Тунберг. Они не смогли продать нам Гуайду (самый неприличный вопрос, который нельзя задавать "уважаемым людям", это: "Как там поживает Гуайда?").

Я уж молчу о проклятии под названием "Асад должен уйти"... Многолетние усилия уничтожить нашу Победу, которые были стократ увеличены в последние месяцы, увенчались... полным провалом!

Я не буду описывать сам мемориал, но скажу вот что:

Там ОГРОМНОЕ количество народу! И это в какой ситуации?
Сразу после эпидемии, когда и на Красной площади-то ещё пока пустовато! И это ещё - сразу после открытия! Ведь всего-то недели 2 как заработал, а там уже ТЫСЯЧИ людей! Да сейчас в Москве не найдёшь таких мест, где столько народу!


Ну и да - это ещё и не в Москве, а в часе езды от неё! Это тебе не на метро подскочить... Туда реально долго добираться. Час - это только до Кубинки или Голицыно, а потом ещё полчасика - до самого парка... А если на своих колёсах, то может выйти и дольше, это у поездов пробок нет, а вот Минское шоссе - отнюдь не подарок, да ещё первые 50 км от Москвы...

И там, в Парке - не старики! Там молодёжь! Лет по 20-30! Огромное количество едут прямо семьями, их видно, они и ходят семьями!

Ну и главное - я там был, я знаю, какое впечатление оттуда увезут люди. Прошлым летом провёл неделю в Питере, вдумчиво и основательно, и Москву всю облазил, не так легко меня удивить. И могу сказать твёрдо: ничего подобного нет в мире. Не в России, а именно в мире...

Дела - они перевешивают маркетинг. Хуже того!

Оставь без финансирования маркетинговые отделы Теслы - и уже через 2 года люди будут стыдиться на вопросы, что они нашли в этом Илоне Маске. Этот культ личности пройдёт вместе с пропагандой.

А храм - он на века, дела - они на века."(с)

Было изменено: 14:13 07/07/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩