Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 12 августа 2020, 16:16

И снова о кармических взаимоотношениях...

Когда тебя кто-то бесит... Вот, прямо - БЕСИТ! Одним фактом своего существования, он еще в комнату не вошел, а тебе уже хочется что-нибудь разбить - это объясняют несходством характеров. Но... мало ли с кем у нас несходство. А бесит только один. В чем дело-то? А дело в кармических отношениях.
Их признаки:

*Бесит, но возможности разорвать эти отношения нет. Например - бесит начальник, но не уволиться, потому что пока не находится другая подходящая работа. Или бесит родственник без возможности не встречаться.
*Разумных причин такого отношения нет. Это как любовь с первого взгляда - только с другим знаком. Только познакомились - и возникло сильное раздражение. До бешенства!
*Ты чувствуешь подсознательно, что в вашей "войне мышей и лягушек" есть какой-то смысл...

Был такой случай: к мужу давней клиентки приехала сестра. Нормальная адекватная девушка, но с клиенткой мгновенно не поладили. Ненависть на ровном месте. А разъехаться не получалось. Прошло несколько месяцев холодной войны в доме. Совместный поход к регрессологу выявил схожие картины: два случая, когда клиентка в прошлых жизнях повела себя агрессивно, а сестра мужа стала жертвой. Мы разорвали связь с этими образами и выработали для женщин тактику взаимодействия на физическом плане и... через неделю у сестры мужа появилась возможность съехать. Урок был пройден и усвоен, больше этим женщинам было не за чем быть рядом и раздражать друг друга.


*из материалов Центра гипноза имени Якова Брюса

Комментарии:

Марго  
А карма ли? Может просто лень над собой работать?
Давно пошла эти кармические уроки и поняла, что все это ерунда. Если не нравится, разворачивайся и уходи. Уходи, куда глаза глядят. А жить и терпеть, это все равно что поставить тазик с блевотиной и нюхать его... Неее, нафиг-нафиг

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩