Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 21 сентября 2020, 21:08

информация к размышлению...

Израильский политолог Соломон Манн пишет: Германия наконец признала: Россия уже дважды обращалась к Германии за правовой помощью по делу Навального: прокуратура России интересуется результатами анализов и биопробами, которые германские медики провели в Шарите и что в этих пробах дает право политикам утверждать, что Навальный был отравлен? Также Германия официально признала: обе эти просьбы до сих пор не удовлетворены. и по всей видимости, удовлетворены они не будут!

Причина ясна: Хайко Маас уже попал раз впросак, когда у него спросили на основании чего он заявляет что Навальный отравлен "новичком"? Как говорят корреспонденты "Bild", Маас обратился в командование Бундесвера по телефону за подтверждениями их информации и ему ответили, что пробы уже уничтожены и предъявить России их не могут, а расшифровку анализов они конечно могут предоставить, но лучше этого не делать, потому что, как они выразились "у российской стороны будут к этим данным вопросы, на которые мы не сможем ответить". На вопрос "нельзя ли снова взять пробы?" ему ответили, что нельзя - они ничего не дадут потому что якобы следов уже больше нет, так как "новичок" саморазрушился.


Таким образом, западным политикам остается только талдычить как заклинание "новичок, новичок", но никаких доказательств своей версии они представить не могут, ибо "возникнут вопросы" - точнее их выдумку просто разоблачат.


Удобно, не правда ли?! Как сказано в советской киноклассике: "Были демоны, но они самоликвидировались!"

Было изменено: 21:09 21/09/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩