Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: SEVGI  

Дата создания поста: 26 октября 2020, 21:50

Ждем рождения мохнатиков

Всю жизнь мечтала об овчарке. И вот внезапно даже для себя самой в прошлом году завела щенка белой швейцарской овчарки, сучку. В нашей семье было 4 собаки до этого и все женского пола. Всегда считала, что могут сбежать только кобели в поисках течной самки, а сучки всегда при хозяевах, но жизнь мне доказала обратное: сделала моя девочка подкоп под забором и сбежала с кобелем безродным, но красивым для продолжения своего рода. Я нашла ее в его сопровождении, сама в шоке, бегом за таблетками гормональными. Дала ей эти таблетки по инструкции, типо должно помочь, если успеешь в течении 24 часа после вязки. Приспокоилась, а теперь стала замечать, что моя сучка есть стала много, бока оттопырились, соски налились. Похоже, природа взяла свое и мне предстоит принимать роды через месяц где-то, а потом еще и пристраивать лохматиков, одна надежда, что щенки красивыми получатся...  Эхм, плохо сплю какую ночь, будто мне самой рожать предстоит..  У кого есть подобный опыт? А главное: пристроить потом мелких... Короче, принимаю заявки))))

Отредактировано: 27 Окт 2020, 10:40.
Отредактировано: 1 Дек 2020, 14:26.
Отредактировано: 1 Дек 2020, 14:26.

Комментарии:

Калавинка  
Вы не мохнатиков
не планировали? И стерилизацию не планировали? Рассчитывали, что девочка все сама-сама? Или вообще не задумывались на эту тему?
SEVGI  
Планировала
Планово года когда ей 2 будет со своей местью.
Говорю же: до этого ни одна сука не сбегала, считала, что суки на такое не способны. А эта прямо озабоченная какая то...
Калавинка  
Ну, это ж непредсказуемо
Любви ж все возрасты попкорны. И твари тож

Наблюдала когда-то историю собачьей любви. Она девочка из хорошей семьи. Приехала на озеро с родителями. А тут он, бродяга, но с чертовской харизмой. И закрутилось. Это было так красиво, как в кино: она бежит, он ее догоняет, уши назад. И родители бегали вокруг, но ничего не могли сделать. Там не было тупой физиологии. Там была романтика и высокие чувства. Не знаю уж, чем закончилось. Но сделать ничего с этим было нельзя.
Не, на мой взгляд, с девочками гораздо сложней. И поводок с трусами всегда в помощь.
SEVGI  
На будущее
Так и будет... но поводок то был и дома ночевала, а тут выпустили из дома на свой участок чисто пописать утром рано... Теперь романтика предстоит ещё та))) Плоды любви)
Калавинка  
Да. Пристроить
тяжело. Кто хотел, у того уже есть. А у кого нет, то и не хочет.
SEVGI  
Вот они и народились )
Нашим щенкам уже 2 недели )))
SEVGI  
Разместила на Авито
!Ссылки Запрещены!/kommunarka/sobaki- /sobaka_2045908017

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩