Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 13 ноября 2020, 16:27

Если бы я был султан (с)



Ехали с родственницей и обсуждали политическую составляющую. Речь зашла о безнаказанности вороватых чиновников. Она вспомнила про девушку армянку, гоняющую на Мерседесе, которую так и не смогли наказать из-за крыши отца.
Хоть общество и настроено против этой девочки, лично я ей благодарен. Она показала обществу неравенство закона в обществе. И, вообще, красивая тёлочка. И молодая.

Имея опыт руководства, я завел речь о тяжести должности президента в России, о том, что, если бы я был руководителем этой страны, действовал бы как Сталин. И ввёл смертную казнь. Публичную. С конфискацией имущества. Также, сначала принял бы закон о перекрашивание машин, за рулём который женщены, в розовый цвет, чтобы люди видели приближение угрозы. А лет через 5 аннулировал бы все женские водительские удостоверения. Ну и инквизицию тоже бы ввёл.
А ещё принял бы закон, согласно которого, жоны обязаны хорониться рядом с покойным мужем. В день похорон мужа.

Вспомнил, ту девочку звали Мара Багдасарян

Комментарии:

Парус  
жОны
жОны - это сильно!
Энтерос  
Спор этот вечен
Но, не сказать здесь этого нельзя. Есть водятлы мужского пола, которым до уровня вождения женщины, как до Эвереста. Я столько аварий избежала, где за рулём были мужички, управляющие машиной как голимые чайники, что и по пальцам не сосчитать. Так что, умение водить машину от гендера не зависит. Тут скорее кому то дано, а кому то нет. Удачи на дорогах, господа!
Ramble On  
Поддержу концепцию.
Про похороны жон вместе и в момент - верное решение. Дала слово "и в радости и в горе"- держи. А то ишь, как имущество делить, так равенства жаждем, а как отвечать, так сизый дымок из трубы и к мамочке...
Презираю латентную проституцию, ибо лжива.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩