Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 3 декабря 2020, 10:42

Новичок - это анаболик?

- Он самый. Только, сволочь, опять оброс
М. А. Булгаков

РИА "Новости" Дочь бывшего полковника ГРУ С. Скрипаля рассказала двоюродной сестре Виктории, что ее отец возобновил занятия спортом, в частности, успешно поднимает штангу. При этом штанга находится под наблюдением медиков.

По ее словам, стома у него стоит, медработник ему помогает, он остается под наблюдением. Но ему поставили беговую дорожку, он штангу пытается поднимать, то есть начинает потихоньку заниматься спортом и поддерживать физическую форму", рассказала Виктория Скрипаль РИА "Новости".

Она отметила, что занятия спортом всегда были важны для дяди, даже будучи в местах лишения свободы, он каждый день посещал спортзал.

Днем ранее Виктория Скрипаль сообщила, что ее дядя все еще живет в Великобритании, чувствует себя нормально и возможно в будущем посетит Россию. Кроме того, Скрипаль сообщила в СК о звонке своей двоюродной сестры. Напомним, посольство России в Великобритании заявляло, что спустя два года после инцидента с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери общественность так и не получила убедительных доказательств причастности Москвы к произошедшему. Более того, по-прежнему остаются без ответа более 80 дипломатических нот.


Штангист Скрипаль. бггг :)


Ну и какая сволочь перепутала? Ведь говорили - новичок для Скрипалей, мельдоний для футболистов!
и как там кот, не воскрес ещё?


Было изменено: 13:17 03/12/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩