Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнечная  

Дата создания поста: 24 декабря 2020, 23:15

Сожаление

Возможно каждый из нас о чем-то сожалеет... Очень часто слышу, вот если бы... Я не понимаю этих слов, потому что для моего Мира всегда и все можно изменить, но это сугубо мое мнение. Зачем страдать и думать о том, что уже ушло в прошлое, а если это прошлое еще актуально, то его всегда можно вернуть.

Сожаление... Вкус горький, запах соленый, еще слышны металлические нотки...
Не люблю сожалеть, это пустая трата времени. Люди словно попадают в циклическую машину и как заведенные повторяют то, что уже случилось, разворачивая яркие картины "если бы..."

И прошлое , и будущее складывается из настоящего. Вот о нем люди и забывают. Прошлое можно вернуть, можно просто попытаться, чтобы больше не сожалеть. Но нет, надо сидеть на попе ровно и ныть, как же все плохо сейчас и как было хорошо тогда, но я был/а глупая и.....

Устаю от нытиков, поэтому просто перестаю общаться. Мы сами творцы своей жизни. Каждый получает ровно то, что ему необходимо. Недавно приводила пример, если моей подруги нужно сделать себе лицо у косметолога, то она и деньги найдет ( не малые), и время. Отсюда вывод, если что-то очень нужно, то все будет. 

Поэтому я не одобряю тех, кто ругает плохих мужчин и женщин, жалуется, что все плохо. Жалуется, что виновата во всем жизнь.
Мне жизнь дает именно то, что сейчас для меня необходимо, как и людей с событиями, которые наполняют мое настоящее. 

 Жизнь дана для прекрасных мгновений и их создаю я сама.






Отредактировано: 24 Дек 2020, 23:15.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩