Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ваш хозяин  

Дата создания поста: 15 января 2021, 11:22

Пост десять, Фабрика виртуальных людей

Задумывались ли вы, о ценности виртуальных знакомств?
А вернее, о том, насколько ценит человек того, с кем он знакомится, насколько дорожит тем, с кем он начал переписку.
Я вот задумался. И проанализировав холодным, трезвым мужским умом, пришел к неутешительному выводу. НЕ ФИГА никто никого НЕ ЦЕНИТ. Знаете почему? Потому, что все ресурсы для виртуальных знакомств - это конвейер анкет с иллюзией выбора.
Ведь всегда, на смену одной анкеты приходит другая. И ещё одна, и ещё... А у женщин так и подавно, тонны сообщений от мужских анкет. И совершенно логично - зачем тратить время в желании узнать человека, понять его, найти с ним общий язык? Если параллельно ещё куча "таких же". Проще, а если говорить правильно, то ПРИМИТИВНЕЕ, чуть что не понравилось, даже самая мелочь - сразу в игнор или удалить, переключившись на следующего виртуального персонажа. Почти как у маленьких детей - надоела одна игрушка, кинул, взял другую.
И это в какой то мере занимательно и льстит, сидеть и думать, что ты, и только ты сама решаешь, кого выбирать! Главное, чтобы как в сказке одного русского классика не закончилось. Той, что с разбитым корытом. Ну или если конкретизировать в тему поста: "Села в 18 лет выбирать себе мужчину на сайте знакомств, но отвлеклась в 65 на уведомление о приходе пенсии" :)))


Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩