Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 18 июня 2021, 11:42

внезапно!

Решение о передаче Крыма Украине в 1954 году было принято после визита советской делегации во главе с Первым секретарем ЦК КПСС Никитой Хрущевым на полуостров, где люди "плакали и просили их забрать оттуда". В итоге это стало для Украины не "подарком", а настоящей "заботой", заявил экс-президент Украины и руководитель делегации страны в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук в интервью на платформе Youtube.
"Они (делегация - RN) приехали в Крым, их встретила масса людей, которые плакали и просили их забрать, потому что они не умеют вести хозяйство в Крыму, там другие условия, нежели, например, в Курской или Воронежской области. Тогда Хрущев заехал к первому секретарю ЦК Компартии Украины Кириченко и сказал, что Украина должна взять себе Крым", - сказал Хрущев.

По его словам, на Украине сначала отказывались, мол, все планы сверстаны, в дальнейшем будут проблемы и проч. Но позже соответствующее решение приняло Политбюро и Крым отошел Украине. "Это была колоссальная забота. Это ж не просто мы получили подарок, который давал Украине колоссальные доходы", - подчеркнул Кравчук.

а вы знали??? старый бандеровец делится своими откровениями...

Было изменено: 11:43 18/06/2021.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩