Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Olga_Squirry  

Дата создания поста: 1 августа 2021, 18:55

А, похоже, получается!...

Сколько дней ушло на реабилитацию - и похоже виден свет в конце тоннеля!.. Отпускает потихоньку. И все меньше и меньше страшно - "ой, как же я буду, как выживать потом и вообще? Надо бежать быстрее!.." Не надо. Больше не бегу.
Сначала я осознала, что курьерством смогу себя прокормить даже на полном безрыбье (благо истерика с прививками вроде дальше не развилась). Знаит, голодухи уже можно не бояться. К тому же сейчас лето - это вообще не работа, а прогулка по сути!
Потом я увидела, как от меня все дальше и дальш отдаляется страшный призрак неминуемого выхода на основную работу из отпуска. Кошмар моего прошлого рассеивается в воздухе - это все закончится через две недели. Планы, выстроенные в первую неделю отпуска "вернешься - сразу сделаешь то, а потом то, а потом это, чтобы к первому дню уже все было готово" - решительно поехерены. И в почту даже не смотрю, хотя там каждый день появляется что-то новое от директоров "сделайте это немедленно". Хер вам. Завтра начну. А вы завтра начнете искать другого дурака на мое место.
И вот сейчас выходные - и я в них могу себе позволить выходные, а не куда-то бежать и как-то спасать горящий под ногами мир.
У меня получится выжить. Я даже может быть скоро снова начну жить, а не только справляться. Немеряно крутое ощущение! )))

Комментарии:

Елена  
Пойман нужный настрой
И на этой вдохновляющей волне все дела пусть разруливаются сами собой. А лето продлевать будете?
Olga_Squirry  
Веста,
Спасибо большое!
Лето... Ну продлевать точно не получится никак, но если хорошо сложится с работой - есть план встряхнуться пред новым рабочим заходом и в честь дня рождения. Но не хочу загадывать;)
Жорж Милославский  
воть
И я грю, шо ситуёвина небезвыходная
Olga_Squirry  
Жорж
... не зная не скажет! (какатрезал!)
Сюзанна  
Олечка,
Вы прелесть! Хорошо, что в жизни иногда случается лето, отпуск на море и надежда!
Жорж Милославский  
Жорж пожил
Жорж знает
Яга  
Не понимала раньше
Почему все так стремятся к морю, ведь есть та же Волга под носом. Только сейчас оценила важность перезагрузки, которая запускается именно там. И возможности увидеть свою жизнь со стороны.
Olga_Squirry  
Йоу
Да, это в первую очередь. Потому я не бываю недовольна отдыхом )))
Калавинка  
..,
"А вы завтра начнете искать другого дурака на мое место." И самое смешное, что ведь найдут. )

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩