Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 3 августа 2021, 22:02

Самые мстительные по гороскопу!

Самые мстительные по гороскопу: 4 знака Зодиака никогда не прощают обидчиков
В обществе существуют разные мнения по поводу того, хорошо быть мстительным или нет. С одной стороны, зло должно быть наказано, но с другой милосердие и сострадание ценятся не меньше справедливого возмездия, а иногда и больше.
Кроме того, совершенно не факт, что человек, которому отомстят, как-то изменит своё поведение из-за этого. Так что польза от мести довольно сомнительна. Но это не останавливает некоторых людей от того, чтобы мстить своим обидчикам. Чисто для собственного психологического равновесия


СКОРПИОН
Эталонный мститель. Его очень сложно задеть, поскольку он изначально готов к любым подлостям со стороны окружающих, на которые отвечает симметричной реакцией. Но если вы не оправдали его доверие или каким-то образом ухитрились его подставить всё. Месть будет страшной и долгой. Более того, Скорпион не успокоится даже полностью разрушив жизнь своего обидчика. Только если жизнь этого человека превратится в сущий Ад, Скорпион ненадолго успокоится. И да, никакие извинения, мольбы и взятки не помогут Скорпионы крайне принципиальны в этом вопросе.

РЫБЫ
При взгляде на Рыб и не скажешь, что они невероятно мстительны. Увы, этот так. Они никогда не забывают нанесённые им обиды и при любом удобном случае напоминают об этом. Чаще всего, чтобы получить какой-то бонус. Но бывает и так, что обида перевешивает меркантильные интересы и Рыбы просто рвут с человеком все контакты. И начинают "партизанскую войну". Дискредитируют его перед друзьями и родственниками, подставляют при любой возможности. Но что самое удивительное, что всё это закончится, если прийти к ним и извиниться. Да, Рыбы отходчивы. Простят, но запомнят.


ТЕЛЕЦ
Обидеть Тельца с одной стороны очень сложно. Они спокойные, флегматичные и невозмутимые, но только пока речь идёт о нейтральных темах. Но стоит только затронуть что-то "опасное" - Телец взрывается. И начинает мстить. Просто, незатейливо, но постоянно. Именно такие люди подкладывают гвозди под колёса машины обидчика и царапают этими же гвоздями её полировку. Ничего особо выдающегося, но поражает упорство, с которым Тельцы действуют. Не так уж много вещей могут заставить их подняться с дивана и начать что-то активно делать месть как раз одна из них.


ДЕВА
Девы мстят не потому, что хотят это делать, а потому что это единственно адекватный способ взаимодействия с человеком, который не вписывается в стройную и справедливую систему мира. Это, кстати, единственная причина, почему Девы могут захотеть мстить. И это не месть это конкретное возмездие. А если прибавить к этому, что Девы чрезвычайно умны и изобретательны, объекту их ненависти не позавидуешь. Кроме того, прощения просить бесполезно Девы пойдут на принцип.




Из группы Весёлый астролог

Комментарии:

Солнце Я  
Львы не мстят!
Просто пофиг нам)))
KoZochka  
Но желательно не доводить до мести...
Просто приползти на коленях и признаться в собственной никчемности... простим великодушно)))
Солнце Я  
KoZochka
Точно сказано!!! Можно даже не ползти, а прийти и пасть на колени)))
Птичка  
Здрасьте вам...
Про скорпионов немного поумничаю))) я так вообще никому никогда не мстила. Включаю полный игнор своему обидчику... но как то так получается, что со временем справедливая рука судьбы наказывает этого субъекта. Что поделать. Закон бумеранга.
Vernaya Zhena  
Рыбаньки...))
Не... не мщу. И даже желания такого никогда не было...
Жаба душит тратить ресурсы на пыль, дым и звон.)))

А вот злость и память хорошая - это да...
Ночью разбуди - ничего не забуду.))
Солнце Я  
Девочки))
Здесь речь явно о самых неосознанных представителях знаков,
даже мало-мальски соображающий человек мстить никому не будет, всё прилетает довольно быстро... самому же достанется)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩