Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сказочник ml  

Дата создания поста: 9 августа 2021, 20:01

Царевна лягушка

В некотором царстве, в некотором государстве жил был король. Как и положено любому королю, у него было три сына. Старшего звали Александр, и назван он был в честь великого полководца Александра Македонского. Александр с детства любил воинское искусство, а когда вырос, стал командовать королевскими войсками и делал это весьма успешно. Соседние государства очень уважали нашего короля за его сильную армию, и ссориться с ним не решались.

Среднего сына звали Борис. В то время, когда он родился, в королевстве был очень популярен певец из далёкой снежной России по имени Борис Моисеев, а его хит «голубая луна» чуть даже не сделали гимном государства. Борис, когда вырос, петь не научился, но стал известным пид…, впрочем, об этом позже.

Младшенький был самым любимым сыном короля, и звали его Иваном. По давно заведённой в королевских семьях традиции младшенький был дурачком, а попросту говоря долб**бом. Но его любили и очень баловали. А когда евреи придумали Интернет, то у Ванечки у первого в королевстве появилась связь с мировой паутиной.

Прошло двадцать лет, стал наш король старым и давно уже спал отдельно от королевы. Нахрен ему нужна эта старая грымза. Но даже шаловливые фрейлины-массажистки его уже не радовали, ибо давно уже королевские часы пробили полшестого. И вот собрал король своих сыновей и двинул им такую речь:

- Стар я стал, дети мои, и скоро уже не смогу управлять государством, потому хочу передать свою корону тому из вас, кто первым женится на достойной невесте и родит мне законного наследника. Как вы будете искать невесту, мне по**й. Хотите, пускайте стрелу с завязанными глазами, хотите, посылайте эсэмэс на короткий номер. Сроку вам год. А теперь идите прочь, я устал и хочу отдыхать.

Старший сын был военным и привык подчиняться приказам верховного главнокомандующего. Взял он лук и уже хотел пустить стрелу в сторону колдовского болота, где, по слухам, обитала Царевна-Лягушка. Могла та лягушка обращаться в красну девицу, краше которой не видывал ещё белый свет. Вот её он и решил заполучить себе в жёны. Повертел он в руках лук, да и выбросил – не те сейчас времена. Вывел он на позицию установку залпового огня «Град», да и пиз**нул по болоту всем боезапасом. Чоужтам, жена должна бояться мужа. Содрогнулась земля под ногами, и озарился горизонт кровавым маревом, в воздухе запахло жаренной лягушатиной. Когда дым развеялся, а комья болотной грязи осыпали землю на десять вёрст в округе, послал старший сын туда, где раньше было болото, королевский спецназ с приказом – найти царевну-лягушку и доставить сюда немедленно. Ибо не могла она погибнуть, потому как сильна она силой волшебной. И верно, через двенадцать часов доставили ему эту лягушку прокопченную и с оплавленной короной, но гневно сверкающую почти человеческими очами. Преклонил перед ней колени Александр и молвил такую речь.

- Прости меня, Царевна, долбодятел я конечно, но я воин и не знаю деликатного обращения, я привык всё брать силой. Прости меня за это и стань моей королевной. Я буду всегда любить тебя, какой бы ты не оказалась, и буду верен тебе как верен сейчас своему Отечеству. Прошел гнев в очах пленницы и обернулась она красной девицей. Хороша она была статью, но лицо её было обезображено огнём. Однако Александр был верен своему слову и женился на ней. Вскоре она понесла, а спустя девять месяцев родила богатыря.

Средний сын был очень раздражён волею отца.

- Сатрап Вы, папенька. Можт не хочу я жениться, а хочу выйти замуж. Затем сделал обиженное лицо и удалился, отчаянно виляя задом. Однако ослушаться воли короля не посмел, собрал свой кортеж и укатил на поиски в соседнее королевство. Но там, почему-то, не стал искать себе девушку, а основательно завис в королевском гейклубе.

Младшенький же создал учётную запись на «майлаве» с такими словами: «Принц ищет девушку от шестнадцати лет, чтобы сделать её королевой». На этот призыв откликнулись все участницы сайта от шестнадцати до пятидесяти пяти лет. И выстроилась очередь нескончаемая возле покоев королевича Ивана. Иван же был наделён сказочной мужской силой и начал он испытывать претенденток самым страшным испытанием – на выносливость к аццкой половой е**ле. И только сладковатый запах жжёного латекса заполнил королевские покои. Хотя, нет, какой на**й латекс – всё было по-честному, ведь претендентка должна была забеременеть.

Прошло ещё двадцать лет. Король отец умер, королём стал старший сын, как и велит королевская конституция. Его армия выиграла все сражения и даже подчинила себе очень сильное соседнее королевство, куда двадцать лет назад отправился Борис. Александр назначил своего брата Бориса наместником в том королевстве, и теперь Борис проповедует там демократические ценности.

Иванушка же никак не может закончить с нескончаемой очередью претенденток и, поэтому, всё ещё не женат. Все претендентки, прошедшие испытание, забеременели и родили чудо-богатырей. Росли они не по дням, а по часам, и скоро создали из них королевскую гвардию, равной которой не было нигде в окрестных королевствах.

 

- О, Боже, какая ху**я – воскликнете Вы, и будете совершенно правы – разве можно написать что-нибудь стоящее в понедельник.

И только королевич Иван всё чпокает и чпокает претенденток на звание принцессы. И нет конца той очереди.

 

Комментарии:

Дон Румата  
Ты прав!
Понедельник - день тяжёлый!!! )))
Olga_Squirry  
Отличный пост!
Вот. Прямо респект за стиль и нестандартный подход к развитию сюжета. Это у вас получается лучше, чем передача жизненной мудрости старика Козлодоева.
Сказочник ml  
Olga_Squirry
Вы даже похвалить не можете просто и по-человечески)) Всё с какой-то патъёпкой)))
Olga_Squirry  
Вова,
Если вы в каждом показанном пальце видите фаллический символ, то право не мои слова тому виной!...
Дон Румата  
Не кашерно
поминать имя паспорта в суе, если есть ник имжепридуманный!!!
Olga_Squirry  
Актюм,
Суе - это что-то древнерусское? Типа житие мое? Или "аще хотяше"?
Дон Румата  
бытовуха...
Кто-то суе, а кто-то не суе... видимо в детстве плохо кормили!
Минус Ингрид  
Да, хорошо
Очень хорошо, но как-то грустно

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩