Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сказочник ml  

Дата создания поста: 10 августа 2021, 14:11

Записки онаниста

Любить женщину это прекрасно. Но для этого нужны деньги. Нет, не для того, чтобы покупать любовь женщин. Деньги нужны для антуража. Ну, там вино, конфеты, речной трамвайчик. Собственно, даже презервативы денег стоят. А некоторые одевают даже по два, потому как за любовь иногда приходится платить своим здоровьем.

Денег у меня очень мало, хватает только на молоко и батон за тридцать рублей. А на молоко с батоном, хочу вам сказать, тёлки не ведутся.

Но с естеством что-то надо делать. И как-то так получилось, что я стал дрочером. Кто такой дрочер? Ну, тут всё просто. Ведь что такое секс с женщиной? Это по сути возвратно-поступательные движения вашего члена внутри женского организма. Ну, может быть, про «внутри» я немного перегнул, не совсем внутри, но смысл от этого не меняется. И вот за счёт этого возвратно-поступательного движения в твоём организме накапливается сексуальная энергия, которая со страшной силой рвётся наружу. У тебя встают дыбом волосы, поднимается давление и ты. Ревя словно раненый зверь… Впрочем, что я вам рассказываю, вы ведь сами всё прекрасно знаете.

Впервые на эту мысль меня натолкнул школьный учитель физики, когда куском войлока он натирал ебонитовую палочку. При этом он вошёл в такой раж, что весь покраснел, а лысина покрылась испариной. А потом он вдруг бросил всё и помчался в туалет. Пробило, видимо.. Вот оно, понял я и в тот же вечер забрызгал чем-то белым кафельную стену ванной.

Не буду врать, сначала я пытался склонить к этому своих одноклассниц. Но они меня сразу отвергли, назвав задротом и ботаникам. А сами потом весело смеялись, когда их хватали за задницы ребята из старших классов.

На моё шестнадцатилетие товарищи подарили мне эротический журнал. Там были такие шикарные фотографии обнажённых женщин, что мне сразу же захотелось уединиться в ванной. Или, хотя бы, в туалете. Ребята всё поняли и даже пошутили, что такой журнал есть у каждого уважающего себя мужчины.

Так наладилась моя сексуальная жизнь. Я закрывался в ванной, вешал журнал на стену и предавался любым извращениям, которые мне позволяли эти женщины. А они позволяли мне очень многое.

Но, спустя некоторое время весь журнал оказался забрызганным моим любовным соком настолько, что страницы стали слипаться, а на влажные места налипло много пыли. Особенно сильно была залита грудь этих красавиц. Я уже давно почувствовал, что питаю непреодолимое желание и просто животную страсть к женской груди. И чем эта грудь была больше, тем большей страстью я к ней пылал.

Когда журнал пришёл в полную негодность, я затосковал, но тут появился Интернет. Это было спасением. Но, мне пришлось купить цветной принтер, который нанёс невосполнимый удар по моему бюджету. О живых настоящих женщинах пришлось перестать даже думать. Зато каждый вечер я мог вешать на стену новую женщину с роскошной грудью.

Но, что ни говори, а женщины на этих сайтах какие-то мёртвые, неживые. С ними не поговоришь, а я ведь человек и мне тоже хочется человеческого общения. И тогда я перешёл на сайты знакомств. Я знакомился с женщинами, разговаривал с ними об искусстве, о любви, копипастил им всякие глупые стишки про любовь и постепенно подходил к главному – просил от них фото их обнажённой по пояс натуры. Многие сразу же прекращали со мной общение, но многие шли навстречу. Так у меня появилось много девушек для любви. А вскоре у меня появилась просто бомба. Это было фото с сиськами четвёртого номера. Сиськи четвёртый номер это не редкость, но обычно они висят на женщинах весом в сто кило. А эта весила макисмум 55. Вот тока имя у неё было несколько странное – Блаженная 79. Я понимал, что лет двадцать она к своему возрасту прибавила, ну дык что с того? Разве возраст был когда-то помехой для любви?

И вот уже целых три года я развратничал с Блаженной. Я менял её фото каждый день. Я любил её снова и снова и всегда словно в первый раз.

А однажды случилось чудо. Только я загрузил компьютер и открыл сайт знакомств, как на экране высветилась яркая мерцающая надпись – «Джек-Пот». В моём виртуальном кошельке оказался целый миллион монеток. Меня даже поздравила Администрация сайта и заявила, что я могу желать всё что хочу.

- Я хочу Блаженную.

- В каком смысле?

- Пусть она ко мне приедет!

- Боюсь, этого мы не в состоянии Вам гарантировать..

- Что значит не в состоянии? Вы хотя бы попробуйте! Я же миллионер всё-таки.

Через час появилось новое сообщение от Администрации.

- Она согласна. Дайте ваш адрес.

Адрес я написал.

 

И вот мы сидим у меня за столом и говорим всякие глупости. Кстати, глупость для женщины совсем не порок. Особенно, если сиськи есть. Я обнимаю её за талию. Сквозь тонкий шёлк блузки её тело словно живое. Рука поднимается выше и нащупывает грудь, туго перехваченную лифчиком. Моё лицо щекочут её волосы, но я жарко шепчу ей в ухо:

- Зачем эти оковы? Давай выпустим грудь на свободу….

Она глупо хихикает, а я со спины просовываю под блузку свои руки и расстегиваю застёжки. Получилось с первого раза, я даже не ожидал. Потом расстёгиваю пуговки и осторожно снимаю блузку. Груди разлетелись по сторонам, словно тяжёлые авоськи. Я трогаю их руками и моему напряжению уже невозможно противиться.

- Пошли скорее в ванную…

- Зачем в ванную, вот же кровать..

Говорит она и глупо хихикает.

- Нет, только в ванную.

Я осторожно вывожу её из-за стола и мы, обнявшись и мешая друг другу, заходим в ванную комнату и я ставлю её к стенке возле её наклеенного в полный рост портрета. Они так похожи, что моему терпению уже нет предела. И я вытаскиваю свой член и…. и начинаю дрочить. Она смотрит на меня широко выпученными глазами, а я дрочу, дрочу, дрочу… И вот оно свершилось. Из меня брызжет на на портрет, потом на неё, на грудь, на волосы, на подбородок. Она приоткрывает рот и слизывает с подбородка жирную каплю.

А потом мы пошли в спальню и легли на кровать… Но это уже совсем неинтересно.

Ремарка на всякий случай. Я выкладываю только свои тексты)))


Комментарии:

Aшyня  
:-) Ой матушки! А говорят, што если
мужчина удалит у себя нижнюю пару рёбер, то может сделать сам себе минет. Случайно вчера узнала об этом от друга, а вот оказывается к слову пришлось.
Ну и всегда безумно рада слышать случаи, когда мужчина может надевать презерватив, да ещё и два!! , а эрекция не пропадает, ведь это проблема для некоторых.
Про батон и молоко утром видела Его. Он стоял такой седой, статный, с лучезарной белозубой улыбкой и весёлыми глазами, слегка покачиваясь. Устоять против такой искренней улыбки невозможно, поэтому я сбавила шаг и Он остановил меня, пожелав мне счастья, жадно глотнув при этом из бутылки молока
Василиса Двинова  
Мда уж...
Такие страсти в ванной комнате... это вам не на кровати...
:)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩