Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MisSisKapRiZzz  

Дата создания поста: 11 августа 2021, 09:33

Самое первое свидание с СЗ

Появилась я здесь совершенно «невинной девушкой», не знавшей невзгод в личных отношениях. Мне казалось, что весь мир в цветах, конфетах и пирожках с капустой. Ан нет, выяснилось, что не это так. Но выяснилось не сразу. Первое свидание на сайте перевернуло мое сознание градусов на 90 (а не с ног на голову, как вы подумали) и заставило пересмотреть отношение к мужчинам (и иже с ними) 

Почти сразу начал писать Миссис Каприз молодой человек приятной наружности, на фото он сидел под засохшей пальмой в сандалиях на босую ногу. Это сразу расположило его ко мне, несмотря на то, что остальные изображения на фоне машины, стола с омарами (или с чем-то там еще) остались незамеченными ввиду небольшого опыта пребывания в копилке организмов нашего сайта. Был Мой будущий Мужчина на 10 лет моложе меня, это немного сдерживало начало касаний душ и тела (надежды втайне все-таки питала), поэтому решалась ни один день, а несколько. Созваниваться не стали, свидание вслепую – это лучший сюрприз, иногда приятный (да? нет?).

Собиралась я как собственные похороны. Как в последний раз (здесь марш Мендельсона...). Душ, кружевное белье (зима, зачем в кафе под джинсами трусы размером в 3 ниточки?), косметика (здесь все оправдано, морщины-с, возраст-с, дамы старше 45+ молчать!!!)), любимые духи. Опоздав для приличия на 10 минут, приехала к метро, но Моего Мужчины там не было. Посчитав сумму косметики плюс бензин и метры нервов, стало понятно, что чашка кафе это не окупит, решила ехать домой, постоять в душе, смывая обиды и печали (заодно и неоправданные надежды). Но тут кто-то потянул меня за рукав моего красивого, короткого, красного пуховика с капюшоном, украшенным натуральным мехом, оглянулась и увидела молодого дрыща высокого роста, в очках, тощего и явно недоедающего. Руку я попыталась освободить, надеясь на то, что Мой Мужчина вот-вот подойдет и увидит свою Мечту (это я) в компании сына, который держит ее под руку. Конец Любви. И тут этот голодающий студент спросил: «Миссис Каприз, это вы?». Понимание пришло не сразу. Неужели Мой Мужчина, о котором я мечтала 2 недели оказался вот Этим (!) истощенным Гомункулосом? Выяснилось, что Да. Попытка сбежать не удалась. Он схватился как утопающий и молил пойти с ним в ближайшую «Шоколадницу». Знаете, а я ведь пошла, в силу своей воспитанности и уважения ко всем людям земного шара (а х@ли? Пусть им будет хорошо). 

Сели за столик, два кофе, молчим. Молчим. Все еще молчим 

Он ломает пальцы (свои), двигает задом (своим) по «шоколадной» табуретке, покраснел (он), вспотел (он), очки по носу (по его) сползают на верхнюю губу (на его, разумеется)

Умение вести разговор и втираться в доверие это мое второе Я (!) 

- Чего тебе надобно, Дрыщ? (не так, конечно. Но смысл тот же)

Подумав, что его телосложение требует дополнительного количества жиров, белков, углеводов и т.д., поэтому нужны монеты (мои!!! кровно заработанные!!!), спросила: 

- Тебе деньги нужны? (выделяя слово «деньги») 

А вот и нет. Есть ведь в мире благородные люди (и мужчины в том числе. Женщины деньги дают, возьми, кушай, наслаждайся!!! Нет, не амфибии наши мэны !!! Хотят сами...все сами). И получила я ответ, ушам своим не поверив. В глазах до сих пор стоит его лицо в очках (не в обиду будет сказано, сама за рулем ношу) Говорит он каким-то противоестественным голосом:

- Миссис Каприз. Я девственник. Помогите мне, пожалуйста! 

@опт...не сразу поняла (умная и сообразительная женщина в других ситуациях) чего хочет этот недо@быш. Но быстро пришло осознание, какое доверие мне оказали. И не воспользовалась этим! Хотел он, чтобы стала я его «крестной матерью» в постели. И навсегда осталось в памяти мое тело... (дальше вставьте достоинства и недостатки тела женщины сорока девяти лет). Достала я из кошелька 500 рублей (как сейчас помню), положила на стол и пошла нетвердой походкой между столиками в «Шоколаднице», вечером заполненной почти полностью. И тут услышала, как заплакал (скорее громко заплакал, разразился рыданиями, так сказать) Мой Мужчина.

Не смотрел на меня только слепой.  «Жестокая мать обидела родного сына!!!» - читалось в их глазах!!! Вышла я и забыла где машина...побрела по улице с головой, в которой крутились мысли:

1) Почему бы этому гормональному мальчику не пригласить «девушку по вызову»? Ответ есть. Будет дороже. А здесь даром (все-таки меркантильные мужики, хотят секс и не платить)

2) Найти ровесницу? На него мало кто клюнет. Внешность так себе. А пойти в спортзал и держать диету (чтобы прыщи исчезли) лень. Хочется «и рыбку съесть и на куй сесть» (русская народная пословица, отражающая двойственную сущность бытия)

Он написал мне в личку извинение и объяснение нашей встречи. Как зовут Дрыща Миссис Каприз уже не помнит, склероз-с (в разговорной речи «склерозом» часто называют нарушение памяти в пожилом возрасте (*Википедия, дамы 45+ молчать!!!), ему вроде бы 22 года, а фото старшего брата. Проблемы с сексом. Не просто проблемы, а не было полового акта с живой и теплой женщиной ни разу. Поэтому и ищет «дурочку» (сказано было приличнее, жалостливую тетеньку вроде меня), которая сделает его настоящим мачо, для решения всех затруднений и освобождения сексуальной кармы.

Это не пост мести или желания посмеяться над хлопчиком

Выводы:

1) Девушки (45+) созванивайтесь с претендентами. Сама я люблю сюрпризы, и мне не жаль на них времени. Но уж слишком жалоб здесь читаю, что все не так

2) Придите на свидание пораньше. Посмотрите из-за угла, что за особь пришла к вам. Хотя бы носки с сандалиями увидите, джинсы с вытянутыми коленями, усы (которых на фото не было). Рост, вес, толщину кошелька

 3) Любите мужчин. Они такие, какими сделали мы их сами. Родили, воспитали, приучили к чистоплотности, умению правильно сочетать одежду друг с другом. Я вот люблю мужчин, слаба на передок, это шуточка такая, в народе так говорят)))))

 Запомните, первое свидание в возрасте 45+ - это путь в постель на 2-ой встрече (ханжи молчать!!!). Все эти «не такая, жду трамвая» ни к чему хорошему не приведет. Это послужит причиной горьких слез в подушку (нарушается психика), холодной постели (бронхиты, отиты, ОРЗ, ОРВИ) и фибромиомы (не забывайте, что секс – это массаж матки)

 Как-то так))

 


Отредактировано: 11 Авг 2021, 09:34.

Комментарии:

Птичка  
Приветик Капризуля
Читала вашу историю и смеялась. У меня подобное когда-то было. Но я уже по переписке поняла, что человек не соответствует данному возрасту. Уровень не тот. Я в упор и спросила, сколько лет на самом деле... Извинилась и забанил... Это все инет проклятый. Молодёжи лень гулять, знакомиться, влюбляться... Деградация полнейшая.
MisSisKapRiZzz  
Лена)
Я спрашивала молодежь. Все говорят, что знакомства только в соцсетях. Те, кто по клубам не ходят, никаких перспектив)) И знакомства в клубе обычно на один раз))
Птичка  
Капризуля
Это что же получается... Одна надежда только на нас)) эх, молодежь...
Минус Ингрид  
Мадам,
Пора писать мемуары в назидание.
Не хотите мемуары?
Пишите колонку в таблоид!
Вы спасете много душ и тел.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩