Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MisSisKapRiZzz  

Дата создания поста: 11 августа 2021, 15:16

Молодой рублевский олигарх ))

Было дело...лет так 5 назад)

Молодые мужчины довольно-таки предсказуемы. Некоторые еле сдерживают гормоны, некоторые понимают, что Миссис Каприз взрослая и пишут поболтать. Вот именно они мне и нравятся, особенно если мозг уже развился и можно добыть оттуда информацию, которой я обделена в силу взрослого (почти пожилого) возраста.

Вели переписку с Виктором (возрастом 26 лет) вечность., ни одной ошибки, интеллигентный, общие темы разговора, шутки легкие. После «вечности», в один холодный зимний одинокий день, пригласил ВиктОр (красивое имя, не правда ли?) на свидание. Учитывая, что про секас разговоров не велось, можно было часика 3 поболтать и сходить в макдональдс, решила Миссис скоротать вечерочек. А чоу? Рыжая что ли? (кстати рыжая)))

Зима, холодно, скользко, ветер. Погода не для прогулки, но решила, пусть сам соображает как меня выгуливать и ублажать))

Договорились встретиться около моего панельного двенадцатиэтажного особняка. Приготовилась: косметика, духи, депиляция и новое нижнее белье (зачем? Наверное привычка каждой женщины), джинсики, красный короткий пуховичок строго для свиданий. Опоздав на 5 минут (так положено), пришла на место рандеву. Стою. Никого. Стою. Начала замерзать. Уже начинаю думаю, что шуточка такая, пора домой идти обиды копить.

А вот и нет. Подъезжают 2 автомобиля. Дорогих. Это мне так показалось, очки на свидания не ношу, поэтому обстановку оцениваю кое-как.

Выходят оттуда (нет, не 33 богатыря), а трое мужчин, крупных, солидных, с неподвижным выражением лица. Тут мысли Миссис Каприз потекли в неблагоприятную сторону: «Встреча с тремя маньяками ничего хорошего не приносят. Груповуха - это не мое».

Подошли маньяки поближе. Вот что делать? Вы знаете? Я - Да. (запоминайте!) Бежать, быстро, изо всех сил, на одном дыхании. Без многих лет тренировки Миссис Каприз думала, что летит как орел, охотившийся за добычей. Ни фига. Кроссовки оказались как летняя резина, упала, потом еще раз и решила больше не вставать. Куй с ним, жизнь без яхты, зАмка в Англии и ежедневных бутербродов с икрой иногда кажется пресной. Подошли мужчины, помогли подняться, снег стряхнули и стали разглядывать. Молча, внимательно, но с интересом. Один, самый молодой и красивый говорит взрослому, видному и привлекательному: «Вот, папа, зря беспокоился, все нормально». Так вот папа поздоровался, ручку (мою) поцеловал и укатил с шофером (это уже потом узнала кто этот двухметровый монстр). Вторую машину оставил Виктору. И поехала Миссис Каприз с единственным сыном "рублевского олигарха" (или нет) по ночной Москве. Свидание (или что это, если мальчику 26?) отличалось от остальных тем, что мы были друзья. Понимаете? Друзья. Никому ничего друг от друга не надо. Никто не хватает за сиськи, не пытается залезть в джинсы, нет пошлых намеков, приглашений в гостиницу. Ужинали в 11 вечера, завтракали в 4 утра. Потом Виктор отвез Миссис домой, не напрашиваясь на «палку чая» и подарил милого мишку и букет. После начали созваниваться и болтать о смысле жизни, иногда до самого утра. Про любовь, про девушек, которые любят деньги, про то ... и т.д. и т.п. Папа иногда передавал приветы.

Через 2 месяца Виктор уехал на учебу в США, остался там, связь прервалась.

Мишка до сих пор сидит на кровати, воспоминания остались. И Миссис Каприз не стыдно, что общалась, каталась на машине, ужинала и завтракала с молодым мальчиком. Но таких мужчин (молодых и интересных) больше я не встречала))

8,5 балла по шкале Главреда))

Комментарии:

Василиса Двинова  
Какая красивая и милая история))
Жаль Виктор пропал...
Минус Ингрид  
Прелестно!
Очень хорошо.
И как все-таки тяжела жизнь детей олигархов.
Птичка  
Блииин
Завидую белой завистью. Везёт вам Капризуля на знакомства... Вот ниразу олихарх или его дите не попался. Наверное мордой не вышла)))
MisSisKapRiZzz  
Лена))
Я хочу такое знакомство, чтобы потом о нем вспоминать вздыхая, улыбаться и мечтать о следующем)))
MisSisKapRiZzz  
Василиса
Он простой собеседник) Просто жизненная болтовня)) Вот представьте, что он не пропал?) И что же?) Разговоры надоели бы, интерес сошел на нет)
MisSisKapRiZzz  
Ингрид)
Ох, тяжела)))
Я бы раздела с олигархом жизнь)) Немножко)) Ну подружить немного))
Шаман  
Наверное...
... когда то я тоже любил вспоминать свои воспоминания и переживать переживания.
Или я просто мальчик? По другому устроен..
Не вспоминаю. Просто считаю опытом, к которому обращаюсь. Сейчас мне так интереснее.
***
За историю - Супер-Гипер лайк и восхищение )

Честно - не знаю как девочки относятся к общению с теми, кто на поколение младше. У меня это просто. Одна из лучших "подружек" - как раз лет на 20 меня младше, замужем. Переписываемся, встречаемся раз в год (она с мужем приезжает). Мы друзья. С самой первой секунды знакомства. Так бывает.
Умная и красивая девочка, которая по дружбе меня не раз просто выручала. Как друг. Не советом, а действием. И главное - бесконечным количеством новых идей. Особенно в путешествиях.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩