Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MisSisKapRiZzz  

Дата создания поста: 17 августа 2021, 09:21

Один сперматозоид

Что нужно от мужчины для рождения ребенка?
Один здоровый, бодренький сперматозоид. И все. Ему скажут когда надо запускать. Женщина посчитает середину цикла и скомандует :«Пли». Потом 9 месяцев токсикоза, фигура как у коровы и вот долгожданный момент. Рождение малыша!
Что происходит с мужчиной? Он рад. Гордый, что произвел (он?) на свет потомство и начинааааетсяяя...
Ой! Почему сын на меня похож? Что значит один в один? Мама сказала, что я так по ночам не орал. Аааа… его вырвало!!! Ах, это называется срыгнул… не знал, что такое бывает. Боже мой! Боже мой! Они все столько писают? На памперсы не заработаешь. Эээй! Вы где? Мальчик накакал! Не могу менять… пахнет! Фууу… не могу смотреть на сопли и слюни, тошнит. Уже ходит? Наконец-то. Пусть только мои вещи не берет и не прячет где попало. Щас футбол, пусть не переключает! Заберите его отсюда, он пиво разольет. Господи! Растет не по дням, а по часам, только что купили куртку, еще совсем новая, а уже мала...
Какая дача? Какая машина? Какой свежий воздух? Давайте лучше по выходным в парк ходить… вы будете гулять, а измученный отец подремет на скамейке.
Наконец-то садик. Деньги сдавать??? Только что начали на памперсах экономить, теперь эти деньги сюда отношу. Ладно-ладно, буду по утрам отводить в садик. Но сама забирай!
Фууух, школа. Теперь проблемы исчезнут. Опять деньги??? Больше не хочу сдавать на линолиум! Лучше заасфальтирую класс!!!.. Ладно, уже все равно… берите последние. Не смей курить! Поймаю, убью! Кружки… спорт… репетиторы… выпускной...
Институт… девушки… ты знаешь что такое презерватив, сынок? Что значит уже давно? Уже??? А я в твои годы, между прочим… ах, мама рассказала? Ну, это дааа, я был героем!!! 
Пошли в баню? Мы там мужиками собираемся. Ребятааа! Смотрите какого я сына вырастил!

И всего навсего из одного сперматозоида

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩