Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Aшyня  

Дата создания поста: 20 августа 2021, 02:16

)) Как не любить грозу у Лукоморья

Небесная вода дурман смывает с дум. 
Кто крепко спит, кому не даст покоя, 
По барабанке перепонной 
Бум Бум . 
...Толку переживать из за прогноза ?! Особенно когда вдвоём. Какая вообще разница, что за погода, место, время, возраст?! Вдвоём всегда есть чем заняться.Днём все будут охать  из за шторма , а Двое вне прогноза и времени . Класс. Им по 60 примерно. И они всегда улыбаются и держатся за ручку :-) Он большой и тучный, а она как девчушка, и личико милое, естественная красота. 


Комментарии:

Сюзанна  
Эх, тоже хочется
дождика (давно не было), и чтобы вдвоём промокнуть (вообще лет -дцать не было), а потом греться после душа под одеялом (ещё помню)...
Aшyня  
:-) Сюзанна, привет в ночи
Здоровско, когда кто то в ночной тиши в ответ аукнется :-) А я из тех, кто не спит в грозу. Сейчас стихия утихла, свежо.. Цикады начинают снова потрескивать на кипарисах. Надеюсь кто то двое попали под этот чудесный тёплый ливень и промокли насквозь, как счастливые! :-))

Тоже хорошо помню. Классно когда такое событие и переживание случается в жизни, и даже не важно когда, главное это испытать :-) Такое не забывается.

Ещё они за ручку заходят в воду. Он её фотографирует, она оступается, её подхватывает волна и они смеются как дети и целуются так трогательно, чуть касаясь. Самое прекрасное, что они никого не замечают, как будто вокруг них никого нет.
Вот это я понимаю. Высокие отношения. Отдыхают люди. По настоящему. Душой и телом. )) и это.. В дождь их столик в столовой всегда пуст.
Сюзанна  
Правда чудесно.
А я сейчас доделываю заказ и пойду посплю часа три, а потом опять весь день как папа Карло.

С дождём у меня связано очень тёплое воспоминание 19-летней давности. Июль был, я в центре города ходила куда-то на восьмом месяце, и вдруг ливень с градом. Такого здесь летом ни до, ни после я не видела. Вот тогда мой муж мчался свою беременную жену и сына спасать... Правда, весь катаклизм не больше полутора часов длился и я просто под чьим-то навесом постояла, но всё равно запомнилось.
Aшyня  
Ох, Сюзанна, Бог в помощь, энергии и вдохновения
То есть наоборот. Когда есть вдохновение, то и энергия есть, и всё остальное. Мне скоро тоже в поля... Ждут не дождутся ученики и коллеги, всего ничего осталось на море понежиться. Собираю коллекцию южных растений в качсстве демонстрационных пособий,))) тобишь аж в отпуске о любимой работушке думаю.

:-)) Трогательно Вы про малышочка в животике. Малыш считал Ваши эмоции на всю жизнь, это самое прекрасное!
Сюзанна  
Спасибо, Ашуня.
Да, как же про любимую работушку не думать и днём, и ночью, и в отпуске!
Я вот с понедельника тоже в отпуске, но заказы уже напринимала до вторника, есть договорённость поработать немного к концу, и вообще всё время отпуска придётся отпихиваться от заказов, объясняя, что я в отпуске )))
А у сына как раз на следующей неделе ДР - поэтому и вспомнилось.

Желаю Вам отдохнуть по максиму в оставшееся время! Вот прямо перезагрузиться, чтобы стало легко, свободно и приятно, и чтобы этого ощущения хватило надолго!!!
Aшyня  
)) Спасибо, Сюзанна!
дааа.. я на подзарядке.. даже шторм и буря бывают полезны, душу немного потреплют, но и грязь вынесут :-)
Сюзанна  
И Вам спасибо, Ашуня.
За приятную компанию, и за клип - это одна из моих любимых групп, но как-то лет сто уже её не слушала.

За чистоту!!!
Aшyня  
:-) Сюзанна, вот здоровско
С 12 лет люблю Марка Нопфлера, ))) Ни с кем ему так вот по серьёзному не изменяю. Ну если только с Крисом Ри. Как Вам " Дорога в ад " ? , " И ты моя любовь " .. ? :-)
От голосов и манеры этих исполнителей мурашки :-)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩