Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Диля Тайгалова  

Дата создания поста: 11 сентября 2021, 12:15

Таланты и поклонники и те, кто в контрах

6Так исторически сложилось, что я была лилеема и боготворима ащё до появления на свет божий, подозреваю, даже до того, как плавала в пузыре-утробушке маменьки. Меня благоговейно подносили к оригиналам и репродукциям великих по доброте картин, прижимали к мраморным статуям в пригородах Питера, выгуливали на островах, залитым могучими паводками и всевозможных морских прибоях, гротах и зонах отлива. А уж когда родилась, так ваще, сказки на ушко шекотные, песенки в полдень дремотные, сладкие карамель "Взлётная", и с горбушки папиной не слазила, запах пота, трубочного капитанского табака, бензина на моторке, брусничника , огуречного снега. Тёплых верных щенков. Бабушкиных половичков и вяленой дыни. Ну а лизнуть акварельный круглешок, эт само собой.)
На тренировках мне особенно доставалось, боль как побочный эффект от любви социвума, ага.) Собаки не кусали, кошки не царапали, учителя двойки не ставили. Постепенно до меня само дошло - как бы не заболеть в такой обстановке пупизмом, типа центронутостью Вселенной. Чуток коррекции, общая нахмуренность, а где и кукишку показать незазорно.
Теперь про сетевые шашни. Бомбардировки лички как экзальтированными дамочками, так и поднаторелыми ловеласами: пошучу и огородами огородами в тень. И никаких урывок вскарабкаться в топ, как поэтесса Ксения Некрасова остаюсь человеком окраины а не бродвеев, вплотную к лесу и речной ряби.
А про антиподов передумала по ходу, мне ещё сегодня пасмурность разгонять. Идут- ка они пляшут.)
Сёдня я Чуня,

Комментарии:

Klimentina  
Я ничего не поняла Дилечка..
Но нежно к тебе отнашусь))
Котс  
приятно почитать
такой текст.. прям нравится мне, что уж))
Минус Ингрид  
Как и где
ты будешь зимовать, племяшка.
Как у тебя зимы проходят на твоей заимке?
Можно всё  
Свет
Ти светися

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩