Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Aшyня  

Дата создания поста: 12 сентября 2021, 17:30

:-) К слову. Всегда интересно было узнать у бывалых

Два радикальных образа в одном человеке как уживаются в вашем сознании. Если она,он, внешне ангел,а в сексе безбашенная дьяволица, монстр,дракон.После безумного дикого секса,как смотрите на своего ангела,ничего не смущает, или создаётся ощущение ,что связались с оторвой, крейзи,  чудищем, дьяволом и этот человек такой и есть в жизни?Надеюсь понятно выразила свою мысль..Спасибо всем, кто зайдёт на огонёк.


Комментарии:

НулгыНэт  
Привет, Ашуня!
Не совсем представляю, как должен выглядеть мужчина-ангел? Наверное, это все же не к женщинам вопрос..
Хотя Кортнев ангела играл. Дежурного)
Vernaya Zhena  
Не про ангелов...
вспомнила высказывание одного вьюноша об одной дэушке -
"Вот смотрю на нее - лядь лядью... а свитер вяжет. "...)))
Klimentina  
Ох уж эти
Девиации.. ))
Дон Румата  
Потрахалась?
Зачем об этом сообщить
Aшyня  
:-) Здравствуйте, гости дорогие!
НулгыНэт, нну на мой взгляд мужчина-ангел примерно как Шурик из операции Ы. Я всё думала, какая же стерва Селезнёва, ушла от такого благородного ангела к самодовольному лядуну Якину. А потом мысли гоняла, может такой вот Шурик в сексе ангел безгрешный..
Или Иван Василич, не Грозный который. Тюхля такой нежный. :-)
А Кортнев мне вообще всегда очень нравился, прям чей-то счастливый случай я считаю! :-))

Верная жена, вот да, бывает такой вот человек внешне и по общению, прям нетронутый цивилизацией, как будто то. А сам ух, сущий дьявол. И наоборот, на людях гром и молния, а дома белый и пушистый котёнок клубком у ног

)) Фигли, вот вот! Непонятно, настоящий ангел он во всём ангел или претворяется, хулюган

:-)) Просто Я, ага!
Дело было в январе, Пятого апреля. Сухо было на дворе, Грязи по колено. По бетонному мосту, Сделанном из досок, Шёл высокий гражданин Низенького роста, Кучерявый без волос, Худенький как бочка. У него детишек нет, Только сын и дочка. Он писал письмо жене- Незнакомой тёте: "Жив, здоров, лежу в больнице, Сыт по горло, есть хочу.
НулгыНэт  
Не, про Шурика плохо не думаю)
Изобретатель и в сексе изобретателен.
Где-то он должен от работы отрываться..)
Толик-калым бак  
Ашунечка..))
Это очень классно..) Возникает только дальнейшее чувство эйфории к визави..))
Сюзанна  
А мне что-то
ни ангелы, ни дьяволы не нравятся. То есть ни показное благообразие, ни безбашенность.
Флирт и игра должны быть во всём.
Aшyня  
)) Добрый вечер, друзья
)) НулгыНэт, да, у инженеров всё всегда работает и расчитано. Мне Шурик тоже нравится, интеллигентный утончённый образ такой, ангельский характер у мужчины, с такой как Селезнёва видать несовместимость, не оценила по достоинству так сказать непокобелимость, эх

)) Валер, пасиб, поняла, то есть не возникает ощущения подмены и аффект ожиданий, что знакомился с ангелом и богиней, а оказался в омуте невиданной страсти и адцкаго разврата и раскрепощения..

Сюзанна, вот я тоже за естесство и против игр и ролей, но бывает что человек реально такой и есть, в быту и в жизни ангел, а на сексодроме чёрт знаетчто творит. Или не бывает так ты считаешь? Ничего что на ты? Я уже запуталась на ты, на Вы.. :-)
Сюзанна  
Ашуня,
давай тогда официально на ты, чтобы не путаться )))
Ангелов реально ни разу не встречала, но верю, что в жизни бывает всё!
А про игры - я за, но не тогда, когда один против другого играет, а когда играем вместе.
Имя  
никакого противоречия
чел в социуме должен чтить УК, ПДД и справочник врача-терапевта))) ну и нормы вежливости..
а то ведь, ежели их не соблюдать, то понадобится справочник травматолога)))
а вот в постели он должен чтить только свои хотелки и пожелания партнера по сексигрищам.
Aшyня  
:-) Всем доброй ночи!
Сюзанна, Да-да, ура! Ко мне можно на Ты!
Вообще я это всё к тому, что если например люди ищут в толпе образ благодетели, расчитывая на такое же внутреннее содержание, а оно такое же, например, но немножко неожиданно черезчур игриво раскрывается как ба в определённой интимной ситуации, и вопрос в том, останется ли потом в сознании относительно человека образ чистоты и невинности или нет.. Или наоборот, например, брутал ковбой и знойная Амазонка на поверку оказались стеснительными, консерваторами или какими нить фригидными..

:-)) Имя! Про хотелки и причинение вреда здоровью это первостепенно. А то сначала например она стихи читала из томика Бунина, а как до дела дошло, то прям жёсткая стихоПлётка стала. Да, чотко надо чтить и бдеть УК, ПДД, во избежании ЛГБТ, БДСМ и ея подобнага
Жорж Милославский  
главное
О чем должен думать человек, если ему попалась нитакая, а выяснилось, что даже очень такая, это как выжить
Aшyня  
:-) Жорж, уверена, что тебе нечего бояться,
годы тренировок, опыт, стаж, с чувством тактом расстановкой, + здоровое чувство самосохранения
Калавинка  
А кто
установил границы, отделяющие дикое от неликого? Если обоих все устраивает, они вместе и не обсуждают свой интим с чужими людьми, ну и ладушки. Кстати, чем меньше человек позиционирует себя жутко сеГсуальным и чем меньше говорит везде о сексе, тем огненней он в этом деле.
НулгыНэт  
А если у человека этого дела
100 лет не было. Как ему ещё прикоснуться к прекрасному? Разве что поговорить..
Калавинка  
Вот и я грю,
только поговорить. Растренировка, как грицца, на лице и все такое;(
Aшyня  
:-) Добрый день, дорогие соседи!
Trianon, про границы сама придумала, интересно было кто ещё об этом думает акроме меня.
Может быть кого то смущает и озадачивает, что дикое и недикое в одном, типа если уж ангел, то ангел во всём, может у кого одно с другим не вяжется и вызывает подозрения ну и тыды

:-)) НулгыНэт, вот да, твоя правда. На Мейби один классный парень есть, Крендель. Когда мы все в домике про секас зайдёмсси не по деццки, он так нам и говорит, мол поговоришь о сексе, вроде как он и есть.

))) Вот мои любимые Хоботов и Людочка.
Как жёнужка Хоботова объявила, шо он не способен любить, потому что тайный эротоман, хохочу. А Людочка, этот ангелок, боже мой, божий одуванчик,.. а ведь она врач, хладнокровный, уколы небось по самое не балуй вкалывает без жалости. Вот как в ней и то, и другое..?! .. А ведь так и есть, точно вам говорю.
St. Извергиль  
Aшyня
Про две стороны одной медали немного не по теме, но могу сказать следующее:
В крупных американских компаниях в контрактах с работником прописывают пункт, что компания может расторгнуть контракт из-за событий, не связанных с непосредственной деятельностью. Например, работник сбил кого-то, будучи пьяным, или имеет большое количество штрафов пдд, или стоит на учете в наркологическом диспансере.
Логика такова: не может нехороший человек долго хорошим притворяться. Настанет момент, когда естество победит разум и выйдет из под контроля.

Поэтому надо сильно задуматься, какая из сторон медали основная)
Шаман  
Вопрос приятия
и принятия.
И конечно - ресурса собственного.
Нормально уживаются все образы у меня. И до и после и даже во время )

Главное на себя почаще в зеркало смотреть и принимать такого, какой есть. И этот опыт переносить на... кого надо )
Калавинка  
Вспомнилось
че-то из Карлсона. "Дикое, но симпатишное привидение "))
Aшyня  
:-) Добрый вечер, други
Ой Извергиль, Вы мне напомнили про маньяка. Без имени обойдётся. А как долго притворялся тварь безбозжная, мочил всех, и детей, с особой жестокостью, учитель, в очочках, плащике, шляпке, мразь. И никто даже подумать не мог на него! Органы милиции даже тупили. В общем я о чём. Вот взять меня, ангел во плоти, но рука б не дрогнула, направила бы ствол и в упор бы размозжила его злобный безжалостный мозг.
А так то да, на корпоративах люди такое вытворяют ууу... некоторых метлой гонят потом с работы. Всё же надо чотко решить, да, кто ты есть, зло или добро. В нас ведь есть и то, и то. Но это что касается аспекта социальной жизни, обязательств перед обществом. Ни убий, не причини зла вольно и невольно. Думай, кто ты. Учитель если, сто раз думай.
А вот то, о чём я говорю, это как бы касается только двоих. Может ли отразиться неожиданная и в принципе то не особо и страшная сторона на общем восприятии человека. Ну да ладно, я уже примерно поняла по ответам, спасибо всем огромное, мне правда было интересно знать.

)) Шаман, вот я не пойму Вийона " я знаю всех, но только не себя " . Не знаешь себя - не принимаешь себя. Самокритика здоровая это чудесно, может быть самое важное это позволить себе быть собой, проживать свою(!) жизнь, и откопать где то таких, кто ловит твою волну, принимает тебя таким вот как есть, и любит тебя порою даже не похожим на себя. Таких людей днём с огнём не разыщешь, в основном все пытаются друг друга перевоспитать, переделать как нада, как прилично, что б соответствовать :-)

))) Trianon, Карлсончик конечно душка на первый взгляд. Но поступки у него реально не хорошие относительно Малыша, которому просто был нужен весёлый папа - друг, а не занудный, скучный взрослый. Но написано оч смешно. Люблю эту книгу :-)
Калавинка  
Не, я только
относительно дикого и симпатишного привидения. Сам Карлсон хорош только в нашем мультфильме. Когда стала читать его детям, ужаснулась. Хотя, в детстве нравилось. И основная книга, и продолжение. Про дядюшку Юлиуса и все такое.
Шаман  
Ашуня
Все просто. Действительно все просто.
Когда перестаешь врать самому себе про себя - вокруг тебя само собой происходит смена окружения.
Никого не хочу учить (забесплатно тем более) - потому что бессмысленно.
Если не попросят. И не оплатят )))
Aшyня  
:-)) И снова здравствуйте! Доброй ночи!
)) Trianon, ага, мульт наш шыдевр просто! Особенно голос Ливанова. Но вот такого вот "друга" я б своему сыну не пожелала.
Меня ещё подбешивает Машка, эта противная девочка из современного мульта про медведя. )) Но одно душу греет, хоть посмотреть на её фоне на идеального мужчину, Мишку тоисьть, большого, доброго, а главное терпеливого! А Машке кренделей надавать попопи, им вместе с Карлсоном!

Шаман, угу :-) А самый кайф это встречать в жизни тех, кто тебя любит просто так. И правда такое счастье, когда тя понимають :-)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩